招标采购招标公告(武汉重型机床集团有限公司2023)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:chenyong
联系方式:027-67810359
B20230307-3.xlsx
B20230307-3.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
盖
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2023-03-12 10:37:08
结束时间 2023-03-14 10:37:08
\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n 机加公司 采购计划需用表\n\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n编号:2023-3-07(2301008)包工包料、2023-3-7(2301009)包工包料,2023-3-7(2301010)包工包料\n日期:2023-3-7\n日期:2023-3-7\n日期:2023-3-7\n日期:2023-3-7\n日期:2023-3-7\n\n序号\n产出月\n供应商代码\n供应商\n物料号\n物料名称/规格\n采购组织\n工厂\n订货数量\n单位\n计划交期\n材料牌号\n毛坯种类\nERP净重\nERP毛重\n准备工时\n加工工时\n是否实动工时\n工艺路线/加工工序\n外协类别\n备注\n\n1\n\n10402\n东阳\n2000028375\nCHX5240-53354-中小件调整垫\n1000\n1900\n4\n件\n2023-03-05 00:00:00\n45\n原\n0.14\n0.35\n0.83\n1.05\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n2\n\n10402\n东阳\n2000028377\nCHX5240-53355-中小件调整垫\n1000\n1900\n4\n件\n2023-03-05 00:00:00\n45\n原\n0.2\n0.47\n0.83\n1.05\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n3\n\n10402\n东阳\n2000028377\nCHX5240-53355-中小件调整垫\n1000\n1900\n6\n件\n2023-03-05 00:00:00\n45\n原\n0.2\n0.47\n0.83\n1.05\n是\n1610-2250-3110\n包工包料\n\n\n4\n\n11607\n京山明杰\n2000396718\nXK2130CX100-MⅣ/35X15-90020-中小件支座\n1000\n1900\n3\n件\n2021-07-30 00:00:00\nHT150\n铸\n165\n198\n1\n5.42\n是\n1140-2242-4110\n包工包料\n\n\n5\n\n12019\n科安\n2000380413\nFGB20-22366-中小件伞齿轮轴\n1000\n1900\n22\n件\n2023-07-10 00:00:00\n20CRMNTI\n锻\n15\n50.3\n7.18\n32.5\n是\n1610-1620-2250-2241-2250-2170-2020(铣齿)-2241-2170-2241-2160-2170-2020(磨齿与366配对)-计\n包工包料\n\n\n6\n\n12019\n科安\n2000380431\nFGB20-22380-中小件伞齿轮轴\n1000\n1900\n22\n件\n2023-07-10 00:00:00\n20CRMNTI\n锻\n3.53\n15.8\n6.01\n13.33\n是\n1610-1620-2250-2241-2250-2170-2020(铣齿)-2241-2170-2241-2160-2170-2020(磨齿与366配对)-计\n包工包料\n\n\n7\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000003425\nTDV80-35208A调整板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n6.4\n38.5\n3\n13.08\n是\n2020-2252-5130\n包工包料\n\n\n8\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000003427\nTDV80-35209A调整板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n7.8\n42\n1.67\n11.83\n是\n2020-2252-5130\n包工包料\n\n\n9\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000005905\nT6916-20204A侧导轨铜板\n1000\n1900\n62\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n外铸\n6.5\n20.4\n0.5\n2.67\n是\n2020-2252交219B\n包工包料\n\n\n10\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000005919\nT6916-20216压板镶条\n1000\n1900\n90\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n外铸\n4.51\n17.7\n0.5\n3.25\n是\n2020-2252-5110\n包工包料\n\n\n11\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000005923\nT6916-20219B导轨铜板\n1000\n1900\n90\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n外铸\n1.9\n46.8\n1\n5.84\n是\n2020-2252与204A同入库\n包工包料\n\n\n12\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011049\nTK6916B/130X30-20217-中小件导轨板\n1000\n1900\n60\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n2.7\n16\n1\n3.75\n是\n2020-2250-交件20218\n包工包料\n\n\n13\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011051\nTK6916B/130X30-20218-中小件导轨板\n1000\n1900\n60\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.13\n10\n1\n2.92\n是\n2020-2250-2170-5110与件217同入库\n包工包料\n\n\n14\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011053\nTK6916B/130X30-20219-中小件镶条\n1000\n1900\n53\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3.12\n13\n2.5\n4.84\n是\n2020-2250-2170-5110-2170-5110\n包工包料\n\n\n15\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011055\nTK6916B/130X30-20220-中小件镶条\n1000\n1900\n61\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n5.59\n23\n3.59\n8.42\n是\n2020-2250-2170-5110-2170-5110\n包工包料\n\n\n16\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011062\nTK6916B/130X30-20224-中小件镶条\n1000\n1900\n30\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n4\n0\n1.42\n4.17\n是\n2020-2250-5110-2250-5110\n包工包料\n\n\n17\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011064\nTK6916B/130X30-20225-中小件镶条\n1000\n1900\n31\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.1\n0\n1.42\n6.34\n是\n2020-2250-5110-2250-5110\n包工包料\n\n\n18\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011074\nTK6916B/130X30-20230-中小件镶条\n1000\n1900\n30\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3.89\n0\n1.5\n4.34\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n19\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000011076\nTK6916B/130X30-20231-中小件镶条\n1000\n1900\n31\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.1\n0\n1.5\n6.84\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n20\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000026291\nCHX5231-13202-中小件镶条\n1000\n1900\n2\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n2.07\n0\n1\n3.72\n是\n外协-12[2]-VT\n包工包料\n\n\n21\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028235\nCHX5231-53203-中小件镶条\n1000\n1900\n4\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.36\n0\n1\n3.25\n是\n2020-2250-交53020\n包工包料\n\n\n22\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028237\nCHX5231-53204-中小件镶条\n1000\n1900\n4\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.85\n0\n1\n2.92\n是\n2020-2250-交53020\n包工包料\n\n\n23\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028239\nCHX5231-53205-中小件镶条\n1000\n1900\n4\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.25\n0\n1\n3.67\n是\n2020-2250-交53020\n包工包料\n\n\n24\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028683\nCK5263X40/100-53200-中小件导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.76\n0\n1.5\n6.67\n是\n2020-2252交020\n包工包料\n\n\n25\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028685\nCK5263X40/100-53201-中小件镶条\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n5.4\n0\n2\n10.91\n是\n2020-2252-3110\n包工包料\n\n\n26\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028689\nCK5263X40/100-53203-中小件导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n3.2\n0\n1.5\n6.67\n是\n2020-2252交020\n包工包料\n\n\n27\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000028691\nCK5263X40/100-53204-中小件导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n2\n0\n1.5\n6.67\n是\n2020-2252交020\n包工包料\n\n\n28\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031968\nC51BA-50201AB.X-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-25 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.12\n0\n1\n2.54\n是\n2020-2250-交50020\n包工包料\n\n\n29\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031970\nC51BA-50202AB.X-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-25 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.12\n0\n1\n2.54\n是\n2020-2250-交50020\n包工包料\n\n\n30\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031972\nC51BA-50203AB.F-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-25 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n0.76\n0\n1\n2.79\n是\n2020-2250-分别交421 422\n包工包料\n\n\n31\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031976\nC51BA-50205AB.X-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n1\n件\n2023-06-25 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n0.82\n0\n1\n2.54\n是\n2020-2250-交50020\n包工包料\n\n\n32\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031978\nC51BA-50206AB.X-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n2\n件\n2023-06-25 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n0.82\n0\n1\n2.54\n是\n2020-2250-交50020\n包工包料\n\n\n33\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031980\nC51BA-50207AB.F-中小件镶条\n1000\n1900\n2\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n2\n0\n1.17\n4.75\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n34\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000031982\nC51BA-50208AB.F-中小件镶条\n1000\n1900\n1\n件\n2023-03-05 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n2\n0\n1.17\n4.75\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n35\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000041242\nCK5263X40/100-13201-中小件镶板\n1000\n1900\n4\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n铸\n4.7\n5.5\n1\n4.91\n是\n2020-2250-3110交020\n包工包料\n\n\n36\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000141988\nTK6916C-20202-中小件导轨板\n1000\n1900\n62\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.72\n0\n1\n4.08\n是\n2020-2250-交20023\n包工包料\n\n\n37\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000141990\nTK6916C-20203-中小件导轨板\n1000\n1900\n60\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n0.96\n0\n1\n3.08\n是\n2020-2250-交20023\n包工包料\n\n\n38\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000141992\nTK6916C-20204-中小件导轨板\n1000\n1900\n30\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3.31\n0\n1\n5.5\n是\n2020-2250-交20023\n包工包料\n\n\n39\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000141994\nTK6916C-20205-中小件压板锒条\n1000\n1900\n30\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n5.92\n0\n1\n4.42\n是\n0340-2250-5110\n包工包料\n\n\n40\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162839\nCK5240D-50201-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.3\n0\n0.5\n4.67\n是\n2020-2242-3110\n包工包料\n\n\n41\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162840\nCK5240D-50202-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.3\n0\n0.5\n4.67\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n42\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162841\nCK5240D-50203-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n32\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1\n0\n0.5\n2.67\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n43\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162842\nCK5240D-50204-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.8\n0\n0.5\n3.67\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n44\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162843\nCK5240D-50205-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.1\n0\n0.5\n2.67\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n45\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162846\nCK5240D-50208-中小件镶条\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n3.6\n0\n1\n5.33\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n46\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162889\nCK5240D-50206-中小件静压导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n有色\n1.1\n0\n0.5\n2.08\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n47\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000162890\nCK5240D-50207-中小件镶条\n1000\n1900\n8\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3.6\n0\n1.5\n7.67\n是\n2020-2250-3110\n包工包料\n\n\n48\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163639\nCHX5240-53200导轨板\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.1\n0\n1\n2.67\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n49\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163640\nCHX5240-53201导轨板\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3\n0\n1\n3.67\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n50\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163641\nCHX5240-53202导轨板\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.3\n0\n1\n2.34\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n51\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163642\nCHX5240-53203镶条\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.6\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n52\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163643\nCHX5240-53204镶条\n1000\n1900\n16\n件\n2023-06-10 00:00:00\n0\n经营\n1.8\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n53\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000163644\nCHX5240-53205镶条\n1000\n1900\n18\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.3\n0\n1\n4.83\n是\n2020-2250-2120交020\n包工包料\n\n\n54\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000200109\nTKA6926A-35D203-中小件镶条\n1000\n1900\n62\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.5\n0\n2.5\n8.67\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n55\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000200135\nTKA6926A-35D200-中小件导轨板\n1000\n1900\n186\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n铸\n20.6\n0\n0.5\n5.25\n是\n2020-2250-2110交35D020\n包工包料\n\n\n56\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000200137\nTKA6926A-35D201-中小件导轨板\n1000\n1900\n124\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n11.2\n0\n0.5\n3.25\n是\n2020-2250-2110交35D020\n包工包料\n\n\n57\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000200139\nTKA6926A-35D202-中小件镶条\n1000\n1900\n150\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n9.3\n0\n2.5\n10.67\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n58\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000226900\nTDVP60-35200-中小件导轨板\n1000\n1900\n24\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n4.2\n0\n1\n6.34\n是\n2020-2250-交021\n包工包料\n\n\n59\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000226902\nTDVP60-35201-中小件导轨板\n1000\n1900\n24\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n4.2\n0\n1\n4.34\n是\n2020-2250-交021\n包工包料\n\n\n60\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000226917\nTDVP60-35202-中小件导轨板\n1000\n1900\n32\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.12\n0\n1\n4.34\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n61\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000226921\nTDVP60-35204-中小件轴套\n1000\n1900\n8\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n10.6\n0\n1.83\n5.19\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n62\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000226923\nTDVP60-35205-中小件轴套\n1000\n1900\n4\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n6.1\n0\n1.83\n4.02\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n63\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289007\nTDV120-35200-中小件导轨板\n1000\n1900\n83\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n2\n0\n1\n6.5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n64\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289009\nTDV120-35201-中小件导轨板\n1000\n1900\n48\n件\n2023-06-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n3.34\n0\n1.5\n5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n65\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289011\nTDV120-35202-中小件导轨板\n1000\n1900\n7\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n8.6\n0\n1\n6.5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n66\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289013\nTDV120-35203-中小件导轨板\n1000\n1900\n9\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n8.6\n0\n1\n6.5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n67\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289015\nTDV120-35204-中小件导轨板\n1000\n1900\n45\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n8.6\n0\n1\n6.17\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n68\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289017\nTDV120-35205-中小件导轨板\n1000\n1900\n45\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n8.6\n0\n1\n6.5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n69\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289019\nTDV120-35206-中小件导轨板\n1000\n1900\n12\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n10.7\n0\n2\n33.5\n是\n2020-2170-交020\n包工包料\n\n\n70\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289021\nTDV120-35207-中小件导轨板\n1000\n1900\n99\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.5\n0\n1\n12.17\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n71\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289023\nTDV120-35208-中小件导轨板\n1000\n1900\n56\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.1\n0\n1\n10.5\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n72\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289025\nTDV120-35209-中小件平镶条\n1000\n1900\n38\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n13.6\n0\n3\n19.67\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n73\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000289027\nTDV120-35210-中小件斜镶条\n1000\n1900\n38\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n16.5\n0\n2\n16.67\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n74\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000333025\nTDVP100-35200-中小件导轨板\n1000\n1900\n32\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n2.6\n0\n0.83\n2.67\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n75\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000333027\nTDVP100-35201-中小件导轨板\n1000\n1900\n16\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n10.2\n0\n1\n6.25\n是\n2020-2250-交35020\n包工包料\n\n\n76\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000333029\nTDVP100-35202-中小件导轨板\n1000\n1900\n48\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n8.1\n0\n0.83\n6.83\n是\n2020-2250-交35021\n包工包料\n\n\n77\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000333035\nTDVP100-35205-中小件导轨板\n1000\n1900\n112\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n0.4\n0\n0.83\n2.33\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n78\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000352795\nTKG6920C-20202-中小件斜镶条\n1000\n1900\n62\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n10\n0\n3\n6.75\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n79\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000355549\nTDVP140-35200-中小件导轨板\n1000\n1900\n8\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n2.7\n0\n1\n2.58\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n80\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000355551\nTDVP140-35201-中小件导轨板\n1000\n1900\n12\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n27\n0\n1\n5.33\n是\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n81\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000355557\nTDVP140-35204-中小件轴套\n1000\n1900\n6\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n17\n0\n2.67\n8.92\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n82\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000355559\nTDVP140-35205-中小件轴套\n1000\n1900\n8\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n16.5\n0\n2.67\n4.92\n是\n2020-2250-5110\n包工包料\n\n\n83\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000359982\nTKG6920C-20200A-中小件导轨板\n1000\n1900\n31\n件\n2023-08-05 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.6\n0\n1\n5.17\n是\n2020-2250-交20023\n包工包料\n\n\n84\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000413688\nTDVP140-35202A-中小件导轨板\n1000\n1900\n96\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n7.8\n0\n0.5\n2.58\n是\n2020-2250-交021\n包工包料\n\n\n85\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000413690\nTDVP140-35203A-中小件导轨板\n1000\n1900\n48\n件\n2023-09-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n5.9\n0\n0.5\n2.08\n是\n2020-2250-交021\n包工包料\n\n\n86\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000420917\nTDVP80-35200-中小件导轨板\n1000\n1900\n4\n件\n2023-08-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n14\n0\n\n\n\n2020-2250-交020\n包工包料\n\n\n87\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000444169\nTKG6920C-20C200-中小件导轨板\n1000\n1900\n52\n件\n2023-07-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.67\n0\n1.5\n5.91\n是\n2020-2250-交023(先)\n包工包料\n\n\n88\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000466950\nWZ1600-41A200-中小件镶条\n1000\n1900\n1\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.8\n0\n2\n6.67\n是\n2020-2250-4110\n包工包料\n\n\n89\n\n11900\n青岛凯尔特\n2000466952\nWZ1600-41A201-中小件镶条\n1000\n1900\n1\n件\n2023-06-10 00:00:00\nZA30-C3\n经营\n1.8\n0\n2\n6.67\n是\n2020-2250-4110\n包工包料\n\n\n\n\n\n\n\n