危旧房回迁改造项目 不动产权籍调查服务招标公告(南雄市城北建设投资有限责任公司2023)
关于为【南雄市北城区危旧房回迁改造项目(城市华苑)不动产权籍调查服务】公开选取【测绘】机构的公告
2023-03-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为南雄市城北建设投资有限责任公司 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
南雄市城北建设投资有限责任公司
采购项目名称
南雄市北城区危旧房回迁改造项目(城市华苑)不动产权籍调查服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4402823382972272303101236
项目规模
平方米(138146.0平方米)
所需服务
测绘
服务内容
1、不动产权籍调查包括但不限于宗地图、不动产权籍调查表等造表成册的正式文本一份及一份电子文档(包含转换数据格式),符合国家标准《1:500 1:1000 1:2000地形图图式》(GB/T20257.1-2007)、《不动产权籍调查技术方案》、《韶关市工程建设项目联合测绘技术规程(试行)》要求。2、以上需要达到不动产登记发证的要求。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
服务机构需具备乙级(包括)以上测绘资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
10个自然日
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
不动产权籍调查住宅225元/户、商业720元/户,最终服务金额按实计算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-03-14 17:30
业主单位咨询电话
南雄市城北建设投资有限责任公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2023-03-10