10KV高压外线维保服务招标公告(辛集信环水务技术有限公司2023)



辛集污水厂2023年度10KV高压外线维保服务采购项目采购公告

询价公告

一、公示时间:2023-03-11至2023-03-13
二、采购单编号:P-XJ-23-00003796
三、采购单名称:辛集污水厂2023年度10KV高压外线维保服务采购项目
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:23年度10KV高压外线维保服务
六、项目地点:辛集220KV范庄站至辛集信环水务技术有限公司
七、供应商资质要求:无
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2023-03-15 10:08
十、报价有效期:2023-06-13
十一、付款方式:银行转账
十二、采购执行单位:辛集信环水务技术有限公司
十三、采购执行人:李胜楠
十四、采购执行人联系方式:18931135919
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
23年度10KV高压外线维保服务|10KV埋地电缆巡视 3649 米,10KV埋地电缆巡视 3649 米,春季登杆检修 75 根,秋季登杆检修 75 根,高压计量巡视 2 套,环网柜巡视 2 台,电缆井巡视清理杂草杂物,抽水 31 座,10KV电源柜巡视 18 面,10KV电源柜清洁 18 面
1

3%
2023-02-10
220KV范庄站出线柜以后至辛集信环水务高压配电室
辛集信环水务技术有限公司

发布日期:2023-03-11

附件信息下载