胶管总成 相应钢丝编织液压软管招标公告(国家能源集团乌海能源有限责任公司2023)
项目名称:
乌海能源2023年3月机电动力部、五虎山矿-胶管总成询价采购
采购机构:
国家能源集团物资有限公司银川采购中心
采购编号:
WZYC-WZXJ-2023030129
采购人:
国家能源集团乌海能源有限责任公司
报价人资格条件:
一、报价人应是在中华人民共和国内注册的独立法人; 二、必须是有能力履行本项目内容要求和提供本项目货物的生产制造商,需提供相应钢丝编织液压软管《矿用产品安全标志证书》(证书持证人名称必须与报价单位名称一致)。 三、报价人须提供业绩证明,(2020年1月1日至今)不少于3份本项目采购产品的相关业绩合同(所提供业绩合同至少应包括合同首页、内容页、签字页);需提供2021年1月1日之后第三方检验机构出具的至少1份该项目产品的检验检测报告。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
煤矿设备->煤矿提升设备及配件;通用设备->起重设备及配件;通用设备->工业控制系统及配件;通用设备->工业风机、压缩机设备及配件;通用物资->液压元件;通用设备->空气压缩设备及配件;通用物资->橡胶及制品;通用物资->杂品;煤矿设备->煤矿通用设备及配件;通用设备->液压、气压动力机械及配件;煤矿设备->煤矿采掘设备及配件;
主要技术要求:
胶管总成,主要采购内容、交货地点、具体明细详见技术部分
发布人:
高鹏波
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17718,4000104000-16017
发布时间:
2023-03-12 09:34:26
交货时间:
合同签订后30天内
报价截止时间:
2023-03-15 11:00:00
支付方式:
电汇, 汇票
运费承接:
供应方承担
交货地点:
乌海能源公司生产物资工厂
异议联系人:
国电物资集团有限公司银川采购中心
附件:
1
异议接收单位:
国电物资集团有限公司银川采购中心
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。