黑龙江镀锌链条 保温管 岩棉保温管 干粉灭火器 电动扳手 雨衣 雨鞋 声光报警器招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2023)
询价
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:建华建材(黑龙江)有限公司
发布日期:2023-03-13 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-03-15 17:12:48
投标截止时间:2023-03-15 17:12:48
经办人:张笑林(18045562236)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
镀锌链条*41*18*4mm
150.0
米
null 26L,3KW
询价
保温管*DN50
100.0
米
岩棉保温管 26L,3KW
询价
胶水*UPVC管胶水*714米灰色
3.0
瓶
哥俩好胶500毫升 三桶 26L,3KW
询价
日化用品*垃圾桶
3.0
个
有图片 26L,3KW
询价
干粉灭火器*2.5KG
4.0
瓶
null 26L,3KW
询价
电动扳手*2106-88V
1.0
台
世达风炮级锂电 充电板子 有图片9000mAh 108v 26L,3KW
询价
弓型卸扣*2T
10.0
个
null 26L,3KW
询价
雨衣
79.0
件
50件大号,29件中号 26L,3KW
询价
雨鞋*高筒
76.0
双
38号:4双, 39号:6双, 40号:13双, 41号:15双, 42号:24双, 43号:12双, 44号:1双, 46号:1双。 26L,3KW
询价
声光报警器*OLT一线叉车警示灯220V
1.0
个
蓝光、高亮,中山市欧浪特电器 26L,3KW
询价
水电工刀类*裁纸刀(美工刀)
3.0
把
null 26L,3KW
询价
小型散热风机*200FZY7-D
5.0
台
两相AC380V、电容运转异步电动机,宁波贝德尔电讯电机有限公司 26L,3KW
询价
压力控制器*D500/7DK(0.005-0.06MPa)
1.0
个
上海中和自动化仪表有限公司 26L,3KW