重庆市工程 地质勘察招标公告(重庆市江北区城市开发集团有限公司2023)



重庆市江北区疾控综合服务中心暨江北区新城社区卫生服务中心新建工程地质勘察

选取时间 2023-03-16 09:00:00

已有1家中介机构报名参加

关于为【重庆市江北区疾控综合服务中心暨江北区新城社区卫生服务中心新建工程地质勘察】 公开选取【工程勘察】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
重庆市江北区疾控综合服务中心暨江北区新城社区卫生服务中心新建工程地质勘察

采购人

重庆市江北区城市开发集团有限公司

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市江北区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程勘察

服务内容
重庆市江北区疾控综合服务中心暨江北区新城社区卫生服务中心新建工程地质勘察服务相关工作。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
专业甲级。

其他要求说明


服务时限及说明
自合同签订生效之日起至合同履行完毕之日止。

合同签订时限及说明
按发包人要求。

服务金额
¥217,500.00元 暂不做评估与测算

金额说明
合同金额21.75万元。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-03-16 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江北区城市开发集团有限公司(023-67863563)

监督举报电话
023-67863563

备注


采购需求书下载
采购需求书.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-13