树脂井盖招标公告(南通四建集团有限公司2023)
树脂井盖
基本信息
招标编号: ZBA23031000294 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L南通总部耿建新处) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2023-03-16 16:00:00
公告日期: 2023-03-13 15:10:29 项目名称: 南通总部 预估总价: 20.00 万元 交付地点: 湖北黄石市黄石市园博大道黄石地质博物馆西南 期望收货日期: 2023-04-30
招标内容: 树脂井盖
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
树脂井盖
树脂下沉式污水井盖
A125
Φ700
156米
承载约1.25吨
2
树脂井盖
树脂下沉式雨水井盖
A125
Φ700
226米
承载约1.25吨
3
树脂井盖
树脂消防井盖
A125
Φ700
55米
承载约1.25吨
4
树脂井盖
树脂中水井盖
A125
Φ700
21米
承载约1.25吨
5
树脂井盖
树脂给水井盖
A125
Φ700
6米
承载约1.25吨
6
树脂井盖
树脂雨水篦子
30mm厚
300*500
370米
7
树脂井盖
树脂雨水篦子
30mm厚
300*500
1376米
8
树脂井盖
树脂给水井盖(共井)
A125
1000*1600
10米
承载约1.25吨
9
树脂井盖
树脂给水井盖(共井)
A125
1000*1100
6米
承载约1.25吨
10
树脂井盖
树脂给水井盖(共井)
A125
1000*2.6
2米
承载约1.25吨
11
树脂井盖
树脂给水井盖(共井)
A125
1000*2.1
5米
承载约1.25吨
12
树脂井盖
树脂给水井盖(共井)
A125
1000*4.1
2米
承载约1.25吨
13
树脂井盖
树脂电力井盖
A125
800*600
58米
承载约1.25吨
14
树脂井盖
树脂电力井盖
A125
1000*800
79米
承载约1.25吨
15
树脂井盖
树脂电力井盖
A125
1200*1000
69米
承载约1.25吨
16
树脂井盖
树脂电力井盖
A125
1500*1500
24米
承载约1.25吨
17
树脂井盖
树脂电力井盖
A125
2000*1500
16米
承载约1.25吨
18
树脂井盖
给水阀门井盖(树脂)
/
1000*600
37米
水表井 刻字
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间