五金 杂件招标公告(成都云图生活电子商务有限公司2023)
荆州基地五金杂件2023年度定点招标3.14(十四)采购公告
发布日期:2023-03-14
发布人:郭健男
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:荆州基地五金杂件2023年度定点招标3.14(十四) 1.2 项目编号:ZB-2303-1242 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 60209674 机械密封109-25 SET 1 60218027 镰刀 EA 1 60227264 正星32C1110A加油机-自封油枪 EA 1 60263669 称重显示器XK3190-A12+E(上海耀华13版) TAI 1 60301535 电铃200MM-220V EA 1 60301620 控制变压器BK-100VA-铜 EA 1 60306196 辅助触点F7-31 EA 1 60308243 碳刷J204-25*32*65mm EA 1 60400777 超五类网线 M 1 60500271 红外测温仪AR350 EA 1 60607648 铅丝Φ6MM KG 1 60702371 接地棒10-35KV-含接地线 SET 1 60801763 塑料壶10L EA 1 60900843 石棉衣 SET 1 60902355 数显温湿度计CLOCK/HUMIDITY-HTC-1 EA 1 60904483 货架2000mm*450mm*2000mm5层 EA 1 61003170 粘鼠板 BOX 1 61003283 氩弧焊钨针WT20/2.0*150 BOX 1 61003521 吊环M6 EA 1 61003522 吊环M8 EA 1 61003523 吊环M10 EA 1 61003524 吊环M12 EA 1 61004001 清洁球 EA 1 61004734 塑料壶25L EA 1 61004789 羊毛毡1000*1000*10 EA 1 61004918 铜皮0.3mm KG 1 61004918 黄铜皮0.3MM KG 1 61005325 青稞纸0.2mm KG 1 61005987 吊环M16 EA 1 61006832 万能胶-鱼珠牌 KG 1 61007333 PE法兰盘DN110 EA 1 61007376 钢皮0.2mm-304 KG 1 61008438 碳刷J201-40*20*60mm EA 1 61008833 青稞纸0.3MM KG 1 61009373 寻线仪-精明鼠NF-268 SET 1 61100573 消防水带13型DN80 M 1 61100575 消防水带接口DN80 EA 1 61102811 硕方tp76i线号机 EA 1 61104152 手持锂电扩音喊话器SD-5S EA 1 61104360 砝码20kg-304 EA 1 61104361 砝码5kg-304 EA 1 61109435 钓鱼抄网(网杆1米,U型网兜直径400mm) EA 1 61111345 手持喊话器-西湖牌4S型(录音充电喊话器) EA 1 61112922 黄铜皮0.1MM KG 1 61112924 黄铜皮0.8MM KG 1 61115837 快速锁定厌氧胶DY-340 BOT 1 61116202 防尘网6针-绿色 M2 1 61119184 碳钢氩弧焊丝ER50-6-Φ1.2 KG 1 61120304 陶瓷纤维毯15000mm*610mm*40mm-1260℃ JUA 1 61122796 粘钩60*60mm-胶粘式-透明软塑料 EA 1 61124356 风炮DCPB02-18-无刷充电-东成 TAI 1 61124501 铜排折弯机CB-200D TAI 1 61125079 保险丝端子ASK-1/EN-LD-15K-24VDC EA 1 61126605 阻火包250*150*35 EA 1 61126997 钢绞线Φ10mm-镀锌 M 1 61127433 卡夫特K-9119铸工胶-100g/盒 BOX 1 61131455 执法记录仪三脚架1.7m EA 1 61134893 铜听针600mm EA 1 61135289 气源三联件AC40-04-A SET 1 61135296 气缸MDBT40-100Z-M9BLS EA 1 61139341 抗弯连接器5T EA 1 61139876 防尘披肩帽带防护镜 EA 1 61140073 消防箱800*650*240mm-304 EA 1 61144411 蜂窝活性炭过滤棉1.2m*2m*20mm JUA 1 61146702 粪瓢20*20cm-带木柄总长120cm EA 1 61148009 电瓶桩头纯铜卡(正负极) SET 1 61148310 加厚塑料立式水塔10T-PE TAI 1 61148314 复合树脂电缆沟盖板900*500*50mm EA 1 61148539 神驰空气过滤器AF40-04D-A-自动排水 EA 1 61148540 称重显示控制器Zonics-4000 EA 1 61149685 氧化锌避雷器泄漏电流测试仪0-30KV TAI 1 61151083 声光报警器KBJ-11-24V EA 1 61151202 手持防爆二合一气体检测仪(氢气、氧气)-APES-Z2H1-J TAI 1 61151503 E+H/PH电极T2405905E00 EA 1 61151505 光纤传感器E3X-NA11-欧姆龙 EA 1 61151737 塑料焊枪DSH-2K-带气泵-温州蓝斯特 TAI 1 61151906 佳捷仕J344洗车机高压喷枪加长喷头 EA 1 61153449 防爆堵漏工具三件套-铜制钢带Φ400 SET 1 61154157 亚克力板1500mm*1000mm*4mm PC 1 61154158 亚克力粘合剂500g/盒 BOT 1 61154710 电机注油咀M10-304-细丝 EA 1 61154712 电机注油咀M12-304-细丝 EA 1 61154713 电机注油咀M6-304-细丝 EA 1 61154714 电机注油咀M8-304-细丝 EA 1 61155937 电导电极DJS-1VTC常数=1.049 EA 1 61157117 色环电阻-10MΩ EA 1 61157862 双柄锁钳式高压自锁注油嘴-304 EA 1 TMP33195 吹塑防撞桶 EA 1 TMP35963 耐水型蜂窝活性炭100*100*100-大孔3mm KG 1 TMP47926 硬毛塑料长柄地板刷(30cm宽) EA 1 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 报名截止时间:2023-03-20 11:00,投标截止时间和开标时间具体详见通知。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 开户名称:成都云图生活电子商务有限公司 开户银行:中国工商银行新都工业大道支行 帐号:4402253419100041997 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,供货期内无争议在合同到期后20个工作日内无息退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:郭健男 手机:13487211868 邮箱: 。 7 投诉受理方式 电子邮箱:105749@wintrueholding.com ;手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2023-03-14 21:04
附件: