网络分析仪招标公告(2023)


暨南大学 - 竞价公告 (CB105592023000487)

发布时间:2023-03-13 17:11:11 截止时间2023-03-16 17:21:05

基本信息:

申购单号:
"CB105592023000487"

申购主题:
"网络分析仪"

采购单位:
"暨南大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"不签订合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"广东省/广州市/天河区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
" "

申购明细:

序号

1

采购内容

网络分析仪

数量

1.0

预算单价

品牌

致远电子

型号

EtherCAT-Analyzer

规格参数

性能特色 高性能工业级EtherCAT网络分析仪,实时分析网络状态
EtherCAT路数 4
普通以太网路数 1
以太网接口形式 RJ45
USB接口数 2
HDMI接口数 1
SD接口数 1
DI/DO路数 6
EtherCAT速率 100M
普通以太网速率 100M/1000M
主频 766MHz
时间戳分辨率 ±8ns
转发延迟

质保及售后服务

按行业标准提供服务