燃气管道工程燃气调压柜、调压箱 调压箱 燃气调压柜招标公告(潮州深能燃气有限公司2023)



寻源信息

寻源单号

PUR230300555

状态

待报价

标题

北站二路鲜铺店燃、进贤园住宅小区燃气管道工程燃气调压柜、调压箱采购

寻源策略

询比价

提交人

张艳伟

币种

人民币元(CNY)

寻源单位

潮州深能燃气有限公司

报价方式

全部报价

报价截止日期

2023-03-18 12:00:00

质疑截止日期

2023-03-18 12:00:00

寻源类别

物资采购

要求到货日期

订单签订后 15 天

商务联系方式

13382238021/zhangyanwei@sec.com.cn

发布时间

2023-03-14 08:42:44

备注

只接受生产厂家报价。具体要求详见询价文件。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
801010200015
调压箱\RX-300/0.4A
1

13

2
801010300029
燃气调压柜\RX-200S/0.4A
1

13

信息来源于: