东莞市自建存量截污管网升级改造工程预算编制服务招标公告(东莞市大朗镇水务工程运营中心2023)
关于为【大朗镇自建存量截污管网升级改造工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2023-03-16 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市大朗镇水务工程运营中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市大朗镇水务工程运营中心
采购项目名称
大朗镇自建存量截污管网升级改造工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2208-441900-04-01-407135
采购项目编码
44190011339814736X2303140461
项目规模
投资额(¥13,591,924.10元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对大朗镇自建存量截污管网升级改造工程开展预算编制服务,项目服务期限至2023年12月30日。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,20个工作日内出具初步服务成果,项目服务期限至2023年12月30日。
服务金额
¥36,180.58元
金额说明
按照《广东省建设工程造价咨询服务收费标准》(粤价函〔2011〕742号)计费,下浮20%。本项目费用最终以东莞市财政局大朗分局审核为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-03-16 16:00
业主单位咨询电话
东莞市大朗镇水务工程运营中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2023-03-14