江西电线、电缆材料招标公告(江西亚兴建设有限公司2023)



招标项目编号:
E3701000292003303

招标人:
江西亚兴建设有限公司

代理机构:

项目概况:
采购一批电线、电缆(甲限品牌美园、太平洋、赣昌)

标段/包信息

标段/包名称:
永修县赣电荣府项目(商业楼、金街)

标段包/编号:
E3701000292003303001001

截标/开标时间:
2023-03-21

开标地点:
江西省南昌市保利凯旋门广场9栋五楼会议室

文件获取开始时间:
2023-03-15

文件获取截止时间:
2023-03-20

招标范围/采购内容:
采购一批电缆、电缆(甲限品牌美园、太平洋、赣昌)。

供应商资质要求/供应商资质等级:
1.具有营业执照; 2.近三年无严重违法记录。

联合体投标要求:

其他信息:

招标人联系方式

招标人:
江西亚兴建设有限公司

联系人:
余建华

联系电话:
18679153981

联系地址:
江西省宜春市靖安县香田乡鸭婆潭街17号

相关附件

附件下载:
2023.3.14电线、电缆材料-采购公告-江西亚兴.docx
2023.3.14电线、电缆材料-采购公告-江西亚兴.docx

更多咨询点击:

采购公告发布适用范围:竞争性谈判(磋商)标题名称永修县赣电荣府项目(商业楼、金街)电线、电缆材料采购竞争性谈判(磋商)公告(例:XX项目竞争性磋商公告)项目编号公告开始时间2023-3-15公告截止时间2023-3-20一、项目概况永修县赣电荣府项目(商业楼、金街)电线、电缆材料采购。二、项目基本情况1.项目名称:永修县赣电荣府项目(商业楼、金街)2.项目类别:货物3.采购方式:竞争性谈判(磋商)4.采购内容:永修县赣电荣府项目(商业楼、金街)电线、电缆材料采购;具体的采购名称,数量、使用用途等,技术参数可详见采购文件。5.预算金额:2721223.00元。三、投标人资格要求具体内容根据企业实际情况填写,内容不仅限于:在中国境内注册具有独立法人资格的企业单位,具有独立承担民事责任的能力;投标人具有良好的营业财务状况,并提供上一年度的完整会计年度资产负债表和损益表,具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;最近三年内没有骗取中标和严重违约等重大违法记录;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;投标方提供的产品应符合国家或行业试验合格的证明文件(甲限品牌美园、太平洋、赣昌);本项目不接受联合体投标。四、采购文件领取1.采购文件领取方式:电子邮件或 线下领取2.采购文件领取截止时间:2023-3-20 10:00采购文件领取地点:江西省南昌市保利凯旋门广场9栋五楼五、响应文件提交1.提交方式:报价人竞谈报价文件采用邮寄或送达的方式。2.提交截止时间:2023-3-21 10:00,3.提交地点:江西省南昌市保利凯旋门广场9栋五楼,(以签收文件时间为准,为便于查询,建议采用顺丰快递)。收件人:余建华;联系电话:18679153981。邮寄后请将邮寄单拍照发送至收件人邮箱并电话通知收件人,便于查询。六、开标时间和地点1.开标时间:2023年3月21日10:30(北京时间)开标地点:江西省南昌市保利凯旋门广场9栋五楼会议室七、发布公告的媒介水发集团阳光智采E平台。http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/八、联系方式1.采购人信息名称:江西亚兴建设有限公司地址:江西省南昌市保利凯旋门广场9栋五楼联系人:余建华联系方式:186791539812.采购代理机构名称:/地址:/联系人:/联系方式:/九、其他说明无