重庆环境综合整治招标公告(重庆奉节生态旅游开发有限公司2023)
奉节县白帝镇特色小城镇街区环境综合整治项目(附属架空道路)招标代理
选取时间 2023-03-17 15:00:00
已有3家中介机构报名参加
关于为【奉节县白帝镇特色小城镇街区环境综合整治项目(附属架空道路)招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
奉节县白帝镇特色小城镇街区环境综合整治项目(附属架空道路)招标代理
采购人
重庆奉节生态旅游开发有限公司
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市奉节县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
建设地点:奉节县白帝镇。为此项目招标代理。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
按合同约定时间完成
合同签订时限及说明
选取后三个工作日
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照计价格(2002)1980号文件执行。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-03-17 15:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆奉节生态旅游开发有限公司(15978918999)
监督举报电话
13896907787
备注
无
采购需求书下载
3.15白帝特色小镇综合整治附属架空道路招标代理.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-15