家具招标公告(厦门安居集团有限公司2023)

第第一一章章 招招标标公公告告((投投标标邀邀请请))
项目所在地区:福建省,厦门市
一一、、招招标标条条件件
受厦门安居集团有限公司委托,厦门市公物投资管理有限公司对GT2022-QY417蓬莱公寓第一批家具采购项目组织进行公
开招标,项目资金为国有资金。本项目已具备招标条件,现欢迎国内合格的投标人前来投标。
二二、、项项目目概概况况和和招招标标范范围围
规模:359万元
范围:本招标项目划分为1个合同包,本次招标为其中的:
合同包1: 项目名称:蓬莱公寓第一批家具采购,采购预算:359 万元,项目内容:蓬莱公寓第一批家具采购,一批
三三、、投投标标人人资资格格要要求求
合合同同包包1::
1.一一般般资资格格要要求求
序序号号 资资质质要要求求
投标人不满足下列规定的资格条件或提供资格证明文件不全的,其投标无
1 效: 1、投标人应具有独立承担民事责任的能力,投标人应提供营业执照复印
件。
2、投标人代表若不是法定代表人,则必须提供法定代表人对投标人代表的
2
授权书原件。
2.特特定定资资格格要要求求
无特定资格要求
3.是是否否接接受受联联合合体体投投标标
本项目不接受联合体参与投标。
四四、、招招标标文文件件的的获获取取
1、获取时间:从【即日起】到【2023-03-30 17:30:00】
2、获取方式:
文件售价: 合同包1人民币50元;
欲参与本项目的供应商,须先通过公e采电子招标采购服务平台进行相关信息登记、在线支付欲参与采购包(合同包)的
文件费用,否则其投标(响应)将被拒绝。采购文件以加盖代理机构公章的文件为准。供应商如未在平台注册,请先按平台要
求进行注册,注册免费,注册后可免费在线预览招标(采购)文件的主要内容,对平台操作有疑问的,请联系平台客服电话:
400-805-9899。
五五、、投投标标文文件件的的递递交交
1、递交截止时间:【2023-04-07 09:30:00】
2、递交方式及地点:本项目采用线上投标:投标人应在投标截止时间前通过电子平台,完成电子投标文件的递交。
六六、、开开标标时时间间及及地地点点
1、开标时间:【2023-04-07 09:30:00】
2、开标地点:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦18楼公e采平台开标厅1
七七、、其其他他无
八八、、监监督督部部门门
厦门安居集团有限公司
九九、、联联系系方方式式
1、招标人:厦门安居集团有限公司
地址:厦门市仙岳路2999号安居集团
联系人:陈工
联系电话:0592-5902027
2、招标代理机构:厦门市公物投资管理有限公司
地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦18层
联系人:柯凯威、林琦、黄振斌
联系电话:0592-2279302、0592-2279309
林 磊
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________________________
招标人或其招标代理机构(盖章):______________________________