体育 耗材招标公告(喀什市帕合太克里乡中心小学2023)
一、项目信息
项目名称:体育耗材
项目编号:62023031615076254 项目联系人及联系方式: 尉瑞新 15003079641
报价起止时间:2023-03-16 12:56 - 2023-03-21 20:00
采购单位:喀什市帕合太克里乡中心小学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
乒乓球拍、篮球网、足球网等
核心参数要求:商品类目: 乒乓球拍; 采购人需求描述:-;次要参数要求:乒乓球拍、篮球网、足球网等:附件;
193个
3500.00
-
买家留言:按照清单竞价。
附件: 清单.xlsx清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后4个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 帕哈太克里乡 喀什市帕哈太克里乡3村3组(喀什市帕哈太克里乡中心小学)
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
喀什市帕乡中心小学(2023年上半年)政采云采购体育耗材清单
序号
名称
单位
目录
参数
数量
单价
金额
备注
1
足球门网
双
A02460300
5人球门网
4
100
400
2
篮球网
个
A02460300
标准篮球网
8
15
120
3
乒乓球网架
个
A02460300
夹子款
15
50
750
4
乒乓球拍
副
A02460300
乒乓球拍
20
48
960
5
乒乓球
个
A02460300
白色乒乓球
70
1
70
6
秒表
个
A02460200
秒表
16
45
720
7
哨子
个
A02462900
不锈钢哨子
60
8
480
合计
合计
193
3500