重庆继电器招标公告(重庆华渝电气集团有限公司2023)
分谈+华渝+fzw继电器Y012-13~17(重庆华渝电气集团有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+华渝+fzw继电器Y012-13~17
场次号
XJ023031601135
询价开始时间
2023-03-16 16:51:26.0
询价结束时间
2023-03-20 16:50:24.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆华渝电气集团有限公司
最终用户
重庆华渝电气集团有限公司
联系人
冯正午
联系方式
023-67660403
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
继电器
*
JRC-071M/015-01-II
否
8.0(只)
8.0(只)
2023-04-30 00:00:00.0
公路
华渝
*
继电器
*
KJZC-4MH/J65B/RJ20190-015L/01
否
4.0(只)
4.0(只)
2023-04-30 00:00:00.0
公路
华渝
*
继电器
*
JRW-111MA/015-1
否
50.0(只)
50.0(只)
2023-04-30 00:00:00.0
公路
华渝
*
继电器
*
JRC-202MA/015-01-II-L
否
4.0(只)
4.0(只)
2023-04-30 00:00:00.0
公路
华渝
*
继电器
*
JRW-221MA/005-01-II-L
否
4.0(只)
4.0(只)
2023-04-30 00:00:00.0
公路
华渝
*
更多信息及