华美天然气调压站刷漆招标公告(包头华美稀土高科有限公司2023)
包头华美稀土高科有限公司华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划)[20230316]
项目公告说明
项目编号
DO23030197
项目名称
包头华美稀土高科有限公司华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划)
发布日期
2023/03/16
报名截止日期
2023/03/20 -- 09:00
投标开始日期时间
2023/03/15 -- 08:00
开标日期时间
2023/03/20-- 09:00
项目类别
服务
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 包头华美稀土高科有限公司华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划)项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:包头华美稀土高科有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市九原区麻池镇东壕口村 联 系 人:全振瑜 联系电话:13614821878
2.项目名称:
包头华美稀土高科有限公司华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划)项目单源直接采购
3.项目编号
DO23030197
4.拟采购项目说明
项目DO23030197,包头华美稀土高科有限公司华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划) ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
华美天然气调压站刷漆(2023年2月检修计划)
合同签订后15天内
详见备注
19,128.00
0.00
报价与最高限价均为含税价。报价时须上传响应文件(详见附件)。涉及到现场维护的,中标人(成交人)承诺设立针对本项目的安全生产管理机构,配备专职安全生产管理人员。在进入现场施工前与招标人签订安全协议。
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定, 拟采用单源直接采购方式。
6.拟定供应商名称、地址
包钢集团工业与民用建筑工程有限公司 内蒙古包头昆区白云路99号
7.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2023年 3月20日(北京时间)。 拟协商地点:包头市必得招标有限公司 。
8.必得公司联系方式
招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:王建彬(项目负责人) 0472-2669629 业务部长:曹小艳0472-2669069 李广美 0472-2669654 客服专线:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2023/03/16