物业管理招标公告(国家税务总局本溪市平山区税务局2023)



国家税务总局本溪市平山区税务局2023物业管理项目公开招标公告

项目概况
国家税务总局本溪市平山区税务局2023物业管理项目 招标项目的潜在投标人应在本溪市明山区水洞路崔家巷3栋1层获取招标文件,并于2023年04月06日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZHX-BX-20223015
项目名称:国家税务总局本溪市平山区税务局2023物业管理项目
预算金额:230.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):230.0000000 万元(人民币)
采购需求:
本溪市平山区税务局2023物业管理项目,具体详见招标文件

合同履行期限:合同签订后1+1+1年,经本溪市平山区税务局对物业管理质量进行综合考评,综合各项服务情况满意度在95%以上为合格,经过考评未能达到要求(满意度在95%一下),甲方有权要求中标单位进行整改,若整改后未能达到甲方要求甲方有权终止合同,中标人无条件退出。若达到甲方要求可再续签下一年合同,服务期限累计三年。具体以双方签订合同为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
促进中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年03月16日 至2023年03月23日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至15:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:本溪市明山区水洞路崔家巷3栋1层
方式:现场领取
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年04月06日 09点30分(北京时间)
开标时间:2023年04月06日 09点30分(北京时间)
地点:明山区水洞路崔家巷3栋1号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

报名时需携带以下材料:营业执照、法人证明(含身份证)、法人授权委托书(含身份证)、法人报名无需提供法人授权委托书,以上材料原件及复印件加盖公章,一式两份

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局本溪市平山区税务局     
地址:本溪市平山区        
联系方式:联系人:胡主任 联系方式: 13941490105      
2.采购代理机构信息
名 称:大连中恒信工程造价咨询有限公司            
地 址:本溪市明山区水洞路崔家巷3栋1层            
联系方式:联系人: 冷先生 联系方式:024-44800006            
3.项目联系方式
项目联系人:冷泽滨
电 话:  024-44800006 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国家税务总局本溪市平山区税务局2023物业管理项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
国家税务总局本溪市平山区税务局

行政区域
平山区
公告时间
2023年03月16日 09:50

获取招标文件时间
2023年03月16日至2023年03月23日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 15:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
本溪市明山区水洞路崔家巷3栋1层

开标时间
2023年04月06日 09:30

开标地点
明山区水洞路崔家巷3栋1号

预算金额
¥230.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冷泽滨

项目联系电话
024-44800006

采购单位
国家税务总局本溪市平山区税务局

采购单位地址
本溪市平山区

采购单位联系方式
联系人:胡主任 联系方式: 13941490105

代理机构名称
大连中恒信工程造价咨询有限公司

代理机构地址
本溪市明山区水洞路崔家巷3栋1层

代理机构联系方式
联系人: 冷先生 联系方式:024-44800006