主控板加工制作供应商招标公告(中国科学院2023)
点击查看公告内容: 中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司主控板加工制作供应商入围项目资格审查公告.pdf中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司主控板加工制作供应商入围项目资格审查公告.pdf
中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司主控板加工制作供应商入围项目资格审查公告(招标编号:0614SY230202)项目所在地区:辽宁省,沈阳市、招标条件一本中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司主控板加工制作供应商入围项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式,特邀请有兴趣的潜在投标人提出资格预审申请。二、项目概况和招标范围规模:主控板加工制作供应商入围范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)主控板加工制作供应商入围三、投标人资格要求(001主控板加工制作供应商入围)的投标人资格能力要求:1、申请人必须是在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格,能提供上述货物和服务的企业;2、申请人须提供具备电路板加工能力证明,电路板焊接能力证明,电路板功能检测能力证明,电路板老化试验能力证明(以上均需出具机器照片)3、申请人须具备ISO9001质量管理体系认证:4、申请人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件等不良记录名单。本项目不允许联合体投标。四、资格预审文件的获取获取时间:从2023年03月16日09时00分到2023年03月27口日16时00分获取方式:在沈阳招标中心有限公司419室(沈阳市和平区绥化东街2号)获取,资格审查文件售价人民币500元,售后不退。申请人购买资格审查文件时需提供法定代表人授权委托书、营业执照副本及相关证明材料复印件1套五、资格预审申请文件的递交递交截止时间:2023年04月07日09时30分递交方式沈阳招标中心有限公司511会议室(沈阳市和平区绥化东街2号)纸质文件递交六、资格预审开始时间及地点资格预审开始时间:2023年04月07日09时30分资格预审地点:沈阳招标中心有限公司511会议室(沈阳市和平区绥化东街2号评审办法:有限数量制七、其他申请人提供的全部资料必须准确详细、真实可靠,以便业主作出有依据的判断。若有虚假,一经查出,予以光,且取消今后参与中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司的供货资格。申请人应按要求在申请文件中提供具体材料证明其资质、业绩、经验等满足资格审查条件,否则资格审查申请书将被视为不合格。八、监督部门本招标项目的监督部门为中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司。九、联系方式招标人:中国科学院沈阳科学仪器股份有限公司地址:沈阳市浑南新区新源街1号联系人:扁俊清电话:024-23826833电子邮件:hujqesky.ac.cn招标代理机构:沈阳招标中心有限公司地址:沈阳市和平区绥化东街2号联系人:续晓明电话:024-22530070电子邮件:percy7200@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)