中山市修缮工程招标公告(中山市西区街道社区卫生服务中心2023)



中山市西区街道社区卫生服务中心修缮工程定点议价采购公告

中山市西区街道社区卫生服务中心采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:中山市西区街道社区卫生服务中心修缮工程定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2023-738580
(三)预算金额:4,017.00
(四)采购需求:

编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位

1
工程周期:3工程工期总日历天数:3安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:室内、外装修是否需要报价前勘查现场:是工程量清单:查看附件查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
安装双槽不锈钢洗碗盆、给水、开墙排水
1


商务需求

编号
需求内容

1


(五)议价发起时间:2023年03月17日

二、需求信息

合同份数:2
争议处理方式:向仲裁委员会申请仲裁解决

三、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

四、定点议价规则

(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

五、项目联系方式

联系方式:罗小姐 0760-89982610
采购单位:中山市西区街道社区卫生服务中心
2023年03月17日

西区街道社区卫生服务中心一楼洗碗盆工程量
西区街道社区卫生服务中心一楼洗碗盆工程量
西区街道社区卫生服务中心一楼洗碗盆工程量
西区街道社区卫生服务中心一楼洗碗盆工程量
西区街道社区卫生服务中心一楼洗碗盆工程量

名称:一楼洗碗盆安装 日期:2023年3月6日
名称:一楼洗碗盆安装 日期:2023年3月6日
名称:一楼洗碗盆安装 日期:2023年3月6日
名称:一楼洗碗盆安装 日期:2023年3月6日
名称:一楼洗碗盆安装 日期:2023年3月6日

序号
项 目 名 称
数量
单位
备注

序号
项 目 名 称
数量
单位
备注

1
304双槽加厚洗碗盆
1

带不锈钢底层板

2
不锈钢水龙头
2

材料

3
给水管
5

材料

4
排水管
7

材料

5
PVC胶水
1

材料

6
开墙孔
2


7
人工
2

人和材料

8
改地拖池出入口
1

材料和人工