湖南电工 材料招标公告(湖南水口山有色金属集团有限公司2023)
询价通知书编码:20230305952
询价通知书名称:湖南有色水口山电工材料2303_01
采购联系人:周昱
采购联系人电话:13517343987
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
湖南水口山有色金属集团有限公司
询价采购公告
一、询价书编码:20230305952
二、询价项目名称:湖南有色水口山电工材料2303
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放询价文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名截止时间:2023-03-22 10:00:00
五、报名截止时间:2023-03-22 10:00:00
招标人:湖南水口山有色金属集团有限公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
控制按钮 LA39-11D/R 红
个
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
2
控制按钮 LA39-11D/G 绿
个
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
3
空气开关 DW16-2000
台
1.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
额定电流1600A,脱扣器AC380V
4
塑壳断路器 NM1-125S/3300 100A
只
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
5
断路器 GV2-ME14C/6-10A
件
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
6
空气开关 DZ15-100/3902 100A
只
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
7
空气断路器 NM1-250S/3300 250A
只
5.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
8
小型断路器 NXB-63 2P C63A
只
12.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
9
小型断路器 DZ47-63/2P/C63
只
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
10
小型断路器 NXB-63 D40A 3P
个
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
11
小型断路器 NXB-63 D10A 1P
个
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
12
空气开关 NXB-63 D32 2P
只
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
13
空气断路器 DZ47-63/3P C25A
个
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
14
时控开关 NKG1 AC220V
只
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
15
急停开关 LA38-11ZS
个
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
红色
16
交流接触器 CJ20-250A 380V
个
5.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
17
交流接触器 CJX2-2510 380V
只
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
18
交流接触器 SC-E2 220V 60A
只
30.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
19
交流接触器 SC-E3 220v 100A
只
30.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
20
交流接触器 SC-E1 220V 32A
只
30.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
21
交流接触器 CJX2-1810/220V
块
4.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
22
热继电器 NR2-25 9-13A
只
4.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
23
中间继电器 MY4N-GS 220VAC 14脚 配底座
只
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
24
液位控制继电器 YKJD24
套
1.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
25
控制按钮 LA38-11 红
个
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
26
控制按钮 NP2-BA31 绿色 常开
只
30.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
27
控制按钮 NP2-BA42 红色 常闭
只
30.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
28
控制按钮 LA38-11/208(绿色)
个
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
29
带灯控制按钮 NP2-BW3465 AC/DC24V 红
只
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
30
带灯控制按钮 NP2-BW3365 AC/DC24V 绿
只
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
31
管式熔断器 RT18-32 6A
只
50.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
32
井筒磁开关 TCK-1/ZC
只
5.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
33
接近开关传感器 C12-10NO 12-24VDC
只
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
34
浮球液位开关 KEY-10
只
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
35
断路器 GV2-ME10C/4-6.3A
件
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
36
马达断路器 GV2-ME16C/9-14A
件
10.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
电动保护断路器
37
磁力启动器 QC36-20TA 45A 380V
台
20.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
45A
38
欣灵智能电动机保护器 HHD3C-C-T 20-100A
台
5.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null
39
欣灵智能电动机保护器 HHD3H-B 8-40A
台
3.0
0.13
2023-03-30 16:00:00
null