卫生保洁招标公告(安吉县孝丰镇城北社区股份经济合作社2023)


参考《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等有关规定,中晨工程咨询有限公司受安吉县孝丰镇城北社区股份经济合作社的委托,就其所需安吉县孝丰镇城北社区卫生保洁服务采购项目进行竞争性磋商,欢迎国内合格 的供应商前来磋商。一.项目编号: ZCCG-ZX-2023-009二.组织类型:自行采购委托代理(非政府采购项目)三.磋商项目概况:序号服务内容服务要求服务期预算金额1安吉县孝丰镇城北社区卫保洁服务详见磋商文件1年76.00万元/年注:1、本项目服务期1年,服务费预算价76.00万元,磋商报价不得超预算金额,否则作无效标处理。2、1年服务期满,经考核合格,予以续签下一年度服务合同,最多可续签两次。四.磋商供应商资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2、至本项目开标截止时间前,投标人未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的(以“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn、“中国政府采购网”www.ccgp.gov.cn查询结果为准);3、供应商具有环境卫生作业能力,在安吉县境内拥有固定的办公场所;4、本项目不接受联合体投标,不允许有任何形式的分包与转包。五.磋商文件发售时间、地址、方式、售价:1、发售时间:2023年3月17日至2023年3月24日(双休日及法定节假日除外),上午:8:30-11:30,下午:13:30-17:00。2、获取磋商文件地址:中晨工程咨询有限公司(浙江省湖州市安吉县昌硕街道后寨路安吉大道绿城诚园23幢9、10号)。3、获取磋商文件方式:现场报名,购买领取。4、磋商文件售价(元):每套500元(售后不退)。六.磋商响应文件提交截止时间:2023年3月28日下午14:00(北京时间)。七.磋商响应文件提交地址:安吉县孝丰镇人民政府511会议室。八.磋商开始时间:2023年3月28日下午14:00(北京时间)。九.磋商地址:安吉县孝丰镇人民政府511会议室。十.磋商保证金及交付方式:1、磋商保证金:至磋商截止时间前一工作日须缴纳磋商保证金人民币10000元整。2、形式:可用电汇,银行转帐、企业网银汇款等方式(拒收现金)。3、 帐户名称:中晨工程咨询有限公司账号:201000266050953开户行:浙江安吉农村商业银行股份有限公司灵芝支行十一.其他事项:1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日(磋商公告为公告发布后的第6个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向相关采购监督管理部门投诉。2. 购买竞争性磋商文件时须提交的文件资料:(1)法人营业执照副本、组织机构代码证副本及税务登记证副本或“三证合一”的营业执照或“五证合一”的营业执照(原件、加盖公章的复印件各一份)、提供在安吉县境内拥有固定的办公场所证明文件复印件一份;(2)法定代表人身份证明书(原件、格式自拟);(3)法定代表人授权委托书(原件、格式自拟);(4)授权代表身份证(原件及加盖公章复印件一份);(5)投标报名表(需注明项目名称、项目编号、投标人名称、详细地址、联系人、联系人电话、传真号码以及邮箱等相关信息并加盖公章)。3.资格审查资格后审,所有资格证明文件的原件磋商时随带,供采购人和采购代理机构审查。4.本项目代理服务费由成交供应商支付。十二.供应商须知1、供应商可以派法定代表人或授权代表出席开标会议(授权代表应当是供应商的在职正式职工,并携带身份证、授权委托书、社保缴纳证明等有效证明出席)。十三. 联系方式1、代理机构名称:中晨工程咨询有限公司联系人:朱先生联系电话:0572-5076181地址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道后寨路安吉大道绿城诚园23幢9、10号2、采购人名称:安吉县孝丰镇城北社区股份经济合作社联系人:王先生联系电话:18205823531 3、监督管理部门:孝丰镇小额公共资源交易监督小组附件信息:报名表.docx16.1 KB