办公室改造招标公告(莱州汇金纱岭主井井架防腐车间办公室2023)
莱州汇金纱岭主井井架 防腐车间办公室改造比价采购公告
日期: 2023-03-18 12:17
机电安装工程有限责任公司
莱州汇金纱岭主井井架 防腐车间办公室改造比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就莱州汇金纱岭主井井架 防腐车间办公室改造在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2023-03-170035
1、标段名称:莱州汇金纱岭主井井架 防腐车间办公室改造
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-03-17 15:32起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
钢丝钳
胶柄200mm
1.0
只
2
斜口钳
胶柄150mm
1.0
把
3
尖嘴钳
胶柄200mm
1.0
把
4
胶柄罗丝刀
75*3mm
1.0
把
5
十字头螺丝刀
胶柄125mm
1.0
把
6
万用表
VC890D
1.0
只
7
美工刀
18mm
1.0
把
8
美工刀片
18mm
3.0
盒
9
帆布工具包
大
2.0
只
10
铜芯聚氯乙烯绝缘电线
BV-500 1.5mm2
200.0
米
11
铜芯聚氯乙烯绝缘电线
BV-500 10mm2
200.0
米
12
铜芯聚氯乙烯绝缘电线
BV-500 2.5mm2
200.0
米
13
配电箱
400*500
1.0
只
14
配电箱
200*300
8.0
只
15
PVC电气胶布
50m×15mm
10.0
盘
16
高压绝缘橡胶带
20mm×φ外90mm×φ内40mm
5.0
盘
17
吊扇开关
5档调速器
6.0
只
18
墙壁开关
双开
8.0
只
19
墙壁插座
五孔
15.0
只
20
二相插头
250V 10A
10.0
只
21
空调插座
塑料三孔250V 16A
8.0
只
22
LED灯泡
20w
10.0
只
23
漏电保护器
三项四线 100A
4.0
只
24
2皮漏电保护器
32A
16.0
只
25
角磨机碳刷
125
20.0
只
26
膨胀螺栓
8×80mm
20.0
只
27
导轨
空气开关导轨
2.0
米
28
塑料膨胀管
8mm
50.0
只
29
塑料膨胀管
6mm
50.0
只
30
塑料线卡
带钢钉圆型10#
3.0
盒
31
木螺丝
3.5×38mm
0.8
kg
32
角磨机定子
100
2.0
只
33
角磨机转子
100
2.0
只
34
直柄短型麻花钻头
φ6mm
4.0
支
35
控制电缆
KVVR 450/750V 8×1
100.0
米
36
醇酸调和漆
C04-42 白
150.0
kg
37
竹扫帚
大
5.0
把
38
塑料扫帚
小
10.0
把
39
滚筒刷
带柄250-300mm(优质)
600.0
把
40
滚筒刷
带柄125mm
600.0
把
41
钢丝轮
100mm
100.0
只
42
磨光片
100mm
100.0
片
43
防尘纸
加厚
100.0
张
44
排刷
4寸
500.0
把
45
滚筒刷
65mm (带柄)
600.0
把
46
滚刷把
正品
200.0
支
47
塑料布
12m
80.0
米
48
钢丝绳套
6×37Φ 30×18000MM
4.0
根
49
双轮垃圾桶
大号
2.0
只
50
电钻式搅拌器
MO/7118
1.0
台
51
花皮手套
正品
100.0
付
52
披肩帽
加厚
20.0
件
53
塑料软管
Φ25mm
100.0
米
54
钢丝刷
6行
5.0
把
55
松香水
正品
20.0
kg
56
马路划线漆
B86-31黄
40.0
kg
57
防水涂料
正品
40.0
kg
58
钢丝绳卡子
8mm
10.0
只
59
轴流风机
SFG NO-7-4 3KW
4.0
台
60
剥线钳
180mm
1.0
把
61
干湿温度计
HTC-1
2.0
支
62
LED灯头
正品
10.0
只
63
测厚仪
SW-6310C
1.0
只
64
LED智能充电灯
150W
10.0
盏
65
防毒面具
正品
80.0
只
66
防毒口罩
TF4D
80.0
只
67
吊装包
1T
20.0
只
4、商务要求
供应方报价需含(13%)增值税,含运费,货物运至机械设备制造总厂经验收合格后。供应商开具发票,财务挂账后于三个月内支行货款90%。如羌质量问题,六个月内付清余款。
5、技术要求
该物资必须按照国家标准执行,报价时须在备注标注生产厂家及品牌,提供相应的产品质保书合格证核对批号
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-03-20 09:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:
邮 箱:
联 系 人:丁曼
机电安装工程有限责任公司
2023-03-18 12:15