打印机招标公告(2023)


东南大学 - 竞价公告 (CB102862023000224)

发布时间:2023-03-19 18:34:05 截止时间2023-03-22 09:00:00

基本信息:

申购单号:
"CB102862023000224"

申购主题:
"九龙湖图书馆购买打印机"

采购单位:
"东南大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
"2000.0"

签约时间:
"不签订合同"

送货时间:
"发布竞价结果后3天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"江苏省/南京市/江宁区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

申购明细:

序号

1

采购内容

惠普M208dw打印机

数量

1.0台

预算单价

2000.0

品牌

惠普

型号

M208dw

规格参数

类型:黑白打印速度:25-34页/分纸张输入容量:0-149页扫描功能:无基础功能:打印最大支持幅面:A4输稿器:不支持输稿器连接方式:Wi-Fi,有线,USB打印功能:自动双面

质保及售后服务

按行业标准提供服务