安全监测系统工程招标公告(南网储能公司2023)
南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程(招标编号:CG0200022001568165)
招标文件澄清/修改公告
澄清/修改编号:02
各投标单位:
现对“南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程”(招标编号:CG0200022001568165)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:
1.招标文件PDF版第八章(五)中报价明细表“第3组 上水库枢纽建筑物”缺少最后3项“气温计、湿度计、气压计”,该3项均需报价,制作投标文件时请以招标文件附件《中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程工程量清单2023.1.30(送审)》为准,不可遗漏“气温计、湿度计、气压计”三项报价。
2.原截标/开标时间:2023/03/2109:00:00,现截标/开标时间:2023/03/22 09:00:00
其他内容不变。
请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。
附件1:澄清问题回复
招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司
联 系 人: 尹工
电 话: 4008100100 转 2
招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋
招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司
【盖章位置】
2023年03月20日