老旧小区改造基础设施配套 卫生服务招标公告(云阳县妇女儿童医院(云阳县妇幼保健院、云阳县双江人民医院)2023)
云阳县黄金包社区老旧小区改造基础设施配套项目-社区卫生服务综合楼招标委托代理
选取时间 2023-03-23 09:00:00
已有7家中介机构报名参加
关于为【云阳县黄金包社区老旧小区改造基础设施配套项目-社区卫生服务综合楼招标委托代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
云阳县黄金包社区老旧小区改造基础设施配套项目-社区卫生服务综合楼招标委托代理
采购人
云阳县妇女儿童医院
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2111-500235-04-01-776788
项目规模
平方米(3725.79平方米)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市云阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
完成云阳县黄金包社区老旧小区改造基础设施配套项目-社区卫生服务综合楼的招标委托代理的所有相关事宜,该项目工程位于云江大道1566号,建筑面积约3725.79㎡,工程预算约1400万元。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
60个工作日历内
合同签订时限及说明
3个工作日历内
服务金额
¥48,867.00元 暂不做评估与测算
金额说明
按照招标代理合同收费标准:按计价格【2002】1980号文和发改价格【2011】534号文件标准收费的60%
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-03-23 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
云阳县妇女儿童医院(杨浪)
监督举报电话
13883471511
备注
无
采购需求书下载
招标代理采购需求.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-20