输送大修招标公告(2023)
一、项目概况
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。一、项目概况
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。一、项目概况
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。一、项目概况
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。一、项目概况
一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
二、项目基本情况
1、项目名称:潍柴6台AGV输送车大修项目
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:一号工厂总装线6台A1300型AGV输送车大修。
三、供应商资格条件
1.符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的规定;
2.具有良好的财力、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,在业内具备良好的商业信誉和诚信
以及较强的综合实力;
3.投标人在近3年内必须不曾在承包的任何合同中有违约或被逐或属投标人的原因而被终止合同;
4.投标人必须没有中国国家有关部门所界定的腐败或欺诈行为;近三年投标、履约中必须没有违反相关法律法规所界定的纪律与保密
的规定。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-03-27 00:00:00
3、采购文件领取地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心
五、响应文件提交
1、递交方式:邮寄
2、递交截止时间:2023-04-03 09:00:00
3、递交地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-03 09:00:00
2、开标地点:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:潍柴动力股份有限公司
地址:山东省潍坊市高新技术产业开发区福寿东街197号甲潍柴动力采购中心305室
联系人:赵长源
联系电话:18765786989
九、其他说明
请在阳光采购服务平台注册并报名,并在潍柴集团官网查看报名所需资料。