土地评估 地块招标公告(鄱阳投资发展集团有限公司2023)
项目业主名称:
鄱阳投资发展集团有限公司
采购项目名称:
鄱阳县中心城区城北B16-1、B16-2地块土地价值评估
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3611286620421462303200046
项目规模:
平方米(87761.0平方米)
服务类型:
土地评估
服务时限:
以合同约定时间为准
金额说明:
按2017江西省土地协会制定的收费标准的30%-40%计算,超过5万元按5万元计取。
服务内容:
对鄱阳县中心城区城北B16-1、B16-2地块土地进行价值评估。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
7(个工作日)
合同备案时间:
3(个工作日)
资质要求:
符合土地价值评估的机构
选取中介方式:
网上竞价
直购企业:
截止报名时间:
2023-03-21 17:30:00
公开选取中介地址:
鄱阳县公共资源交易中心
公开选取中介时间:
2023-03-22 09:00:00