混合料招标公告(2023)



润鑫2023.3月 无害化混合料2-2采购公告[JJ2023-03-200002]

润鑫2023.3月 无害化混合料2-2采购公告

云铝润鑫就润鑫2023.3月 无害化混合料2-2在云铝股份采购平台进行竞价采购,欢迎符合条件的企业前来参与。
1.标段编号:JJ2023-03-200002
2.标段名称:润鑫2023.3月 无害化混合料2-2
3.商务要求:
1、报价原则:报价为含税到货价,要求报单价和总价 2、供货方式:自提 3、验收方式: 4、付款方式:先款后货 5、质保期: 6、其它要求:
4.技术要求:

5.采购明细:
清单-1:

序号
名称
规格型号
计量单位
数量
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
无害化混合料


1,500.0000
流向:固废工区
品牌, 货期

6.标书发布时间、地点:
竞价采购文件于2023-03-20 14:46起在云铝股份采购平台发布,领取竞价采购文件的单位可在云铝股份采购平台(http://ygcg.ylgf.com)自行下载。
7.竞价截止时间:
供应商参与竞价的截止时间为2023-03-22 10:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。

联 系 人:胡秋琳
联系电话:13987379362
电子邮箱:

云铝润鑫
2023-03-20 15:28