深圳市财务收支审计服务招标公告(深圳市宝安区新桥街道办事处2023)



深圳市宝安区新桥街道办事处新桥街道采购新桥股份合作公司财务收支审计服务采购公告

中标结果公示

一、项目编号:BADL2022000162
二、项目名称:深圳市宝安区新桥街道办事处新桥街道采购新桥股份合作公司财务收支审计服务
三、投标供应商名称及报价:

包组
投标供应商
报价(元)

A
深圳正先会计师事务所(特殊普通合伙)
¥960000

A
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)
¥980000

A
深圳永信瑞和会计师事务所(特殊普通合伙)
¥1068000

A
深圳德正会计师事务所有限公司
¥1130000

A
深圳市永明会计师事务所有限责任公司
¥960000

A
深圳震隆会计师事务所(普通合伙)
¥998000

A
深圳华创德会计师事务所(普通合伙)
¥860000

A
鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)
¥960000

A
深圳市宝永会计师事务所(特殊普通合伙)
¥1080000.00

A
深圳中伦会计师事务所(普通合伙)
¥660000

四、候选中标供应商名单:

包组
投标供应商
报价(元)

A
深圳中伦会计师事务所(普通合伙)
¥660000

五、中标信息
供应商名称:深圳中伦会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:深圳市南山区桃源街道平山社区平山一路2号南山云谷创业园二期6栋202
中标金额:人民币陆拾陆万元整(¥660,000.00)
六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市宝安区新桥街道办事处新桥街道采购新桥股份合作公司财务收支审计服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单
喻丽心(组长)、邱诺娜、叶岸桢、孙向晖、陈水平
八、代理服务收费标准及金额
本项目代理服务收费标准参照国家计委文件“计价格[2002]1980号文”下浮5%收取:人民币玖仟肆佰零伍元整(¥9,405.00)
九、公告期限
2022 年05月 18 日至 2022 年 05 月 21 日
十、其他补充事宜
1.供应商投标文件:详见附件。
2.下载打印电子中标通知书
采购人、中标供应商可在中标结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市福田区新闻路59号深茂商业中心十三层AH 。质疑咨询电话: 0755-82949699 。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市宝安区新桥街道办事处
地址:广东省深圳市宝安区中心路239号
联系方式:刘工 0755-27282049
2.采购代理机构信息
名称:深圳市东方招标有限公司
地址:深圳市福田区新闻路59号深茂商业中心13楼AH座
联系方式:0755-82949699
3.项目联系方式
项目联系人:张斐
电话:0755-82949699
技术支持:0755-86500023
十二、附件
1.采购文件。
采购文件szczf:-详见后面附件-
采购文件PDF:-详见后面附件-
采购文件DOC:-详见后面附件-
采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)
5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)
6.投标供应商投标文件。
-详见后面附件-
7.采购文件约定公开的其它内容。
开标一览表:-详见后面附件-
资格性审查表:-详见后面附件-
符合性审查表:-详见后面附件-
专家打分明细:-详见后面附件-
供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-
评分结果表等:-详见后面附件-
深圳市东方招标有限公司
2022 年 05 月 18 日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深圳市宝安区新桥街道办事处新桥街道采购新桥股份合作公司财务收支审计服务

品目
服务/商务服务/审计服务

采购单位
深圳市宝安区新桥街道办事处

行政区域
宝安区
公告时间
2023年03月20日 17:11

获取招标文件时间
2022年04月29日至2022年05月12日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
请到深圳政府采购智慧平台http://192.168.170.48:8084/BSTool采购文件领取菜单领取采购文件

开标时间
2022年05月12日 09:00

开标地点
深圳市东方招标有限公司 评标室1

预算金额
¥120.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘锦

项目联系电话
17825530686

采购单位
深圳市宝安区新桥街道办事处

采购单位地址


采购单位联系方式
13825200533

代理机构名称
深圳市东方招标有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式