学生营养餐 酸奶招标公告(迭部县幼儿园2023)
迭部县幼儿园学生营养餐(酸奶)采购项目招标公告
迭部县幼儿园学生营养餐(酸奶)采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
迭部县幼儿园学生营养餐(酸奶)采购项目
采购单位
迭部县幼儿园
交易编号
XY2023-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
杨俊英
联系电话
13399418839
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2023-03-21 08:00:00
报名截止时间
2023-03-22 08:00:00
竞价开始时间
2023-03-22 08:00:00
竞价结束时间
2023-03-23 08:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
迭部县幼儿园学生营养餐(酸奶)采购项目001
XY2023-001
货物类
299000.0
公告内容
迭部县幼儿园营养餐(酸奶)采购项目现由我单位组织自主招标,本次采用邀请招标方式进行招标,现特邀请以下单位按公告规定的内容参加投标。 (1)甘南州雍措商贸有限责任公司 (2)舟曲县兴盟商贸有限公司 (3)甘南州唐佑商贸有限责任公司 一、招标单位:迭部县幼儿园 二、项目编号:XY2023-001 三、项目名称:迭部县幼儿园营养餐(酸奶)采购项目 四、招标内容:
序号
内容
数量
单位
1
酸奶
59800
盒
五、招标方式:邀请招标 六、本次招标不接受联合体投标 七、预算控制价:299000.00元 八、投标人资格要求: 1.投标人必须具备独立法人资格; 2、须提供统一社会信用代码的营业执照副本(三证合一); 3、须提供法定代表人身份证原件或法定代表人授权函; 4、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为”记录名单方可参加本项目的投标(报名成功后在“信用中国”网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料); 5、须提供以报名成功之日起在“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn)自行查询的无行贿的截图。 6、成交(中标)单位在签署合同前(即项目成交后3日内)必须提供完整的纸质版投标文件,要求提供纸质版装订成册(一正两副)加盖公章。 7、成交(中标)单位提供的纸质版投标文件需与网上提交的资料保持一致。 九、投标方式及要求: 1、采取网上投标:凡有意参加投标者,须在“甘南州公共资源交易网”网上注册或办理数字证书,投标人登录系统后,进行投标登记,详见《甘南州公共资源交易网》“甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)”。 2、网上投标登记请登陆甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)→政府采购限额以下项目阳光交易系统(甘南州),网上登记完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。 十、报名登记、资格审查及竞价时间、地点 报名时间:2023年3月21日8:00:00分至2023年3月22日:8:00:00,竞价时间:2023年3月22日8:00:00分至2023年3月23日:8:00:00,网站:甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)()。 十一、公告发布媒介: 甘南州公共资源交易网(网址:http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn) 十二、招标单位信息: 地址:迭部县幼儿园 联系人:赛老师 联系电话:13399418839
迭部县幼儿园 2023年3月21日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价