广告拍摄招标公告(南阳城投数字传媒有限公司2023)



关于征集广告创意公司合作的公告
(招标编号:CDZBFW-2023-0025)

招标项目所在地区:河南省

一、招标条件
本关于征集广告创意公司合作的公告(招标项目编号:CDZBFW-2023-0025),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为南阳城投数字传媒有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围
项目规模:具有相应资质实力的广告创意公司。 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包

三、投标人资格要求
001 第1包:

1.应征单位具有有效期内的营业执照(营业执照注册时间不得低于三年),具有独立法人资格;2.应征单位具有依法缴纳税收的良好记录;3.应征单位年广告拍摄项目不得低于十个;4.应征单位应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)进行信用报告下载,对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的应征单位将被拒绝参加应征活动;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取
获取时间:2023年03月20日10时00分00秒---2023年03月31日18时00分00秒
获取方法:/

五、投标文件的递交
递交截止时间:2023年03月31日18时00分00秒
递交方法:/

六、开标时间及地点
开标时间:2023年03月31日18时00分00秒
开标地点及方式:/

七、其他公告内容

关于征集广告创意公司合作的公告
为推动公司业务开展,提高服务质量,南阳城投数字传媒有限公司拟向社会公开征集具备相应资质实力的广告创意公司,现将有关事项公告如下:

征集方:南阳城投数字传媒有限公司
征集对象:具有相应资质实力的广告创意公司。

二、应征条件:
1.应征单位具有有效期内的营业执照(营业执照注册时间不得低于三年),具有独立法人资格;
2.应征单位具有依法缴纳税收的良好记录;
3.应征单位年广告拍摄项目不得低于十个;
4.应征单位应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)进行信用报告下载,对列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的应征单位将被拒绝参加应征活动;
 三、报名材料提交
(一)企业有效的营业执照扫描件;
(二)法定代表人身份证扫描件;或法定代表人授权委托书扫描件(非法定代表人亲自报名时提供)及授权代表身份证扫描件;
(三)应征单位的企业简介、企业优势阐述、企业最近三年经营情况资料;
(四)公益广告制作,包括但不限于平面公益广告内容、视频广告内容制作;
(五)商业广告制作,以TVC广告为主,平面商业广告为辅的创意需求;
(六)公司创作理念、风格、方向,近往年内,所参与的大型广告制作案例集;
(七)通过“信用中国”下载的信用报告;
六、征集时间:2023年3月20日-2023年 3月31 日18:00,有意参选的应征单位可在上述时间内将相关资料扫描件及联系人、联系电话发送至       625310815@qq.com邮箱,逾期不再受理。
我单位将适时组织比选,确定应征单位后签订相关协议。
    七、联系人及电话: 袁先生 18624766111
 
 
                                           南阳城投数字传媒有限公司
2023年3月20日

八、监督部门
本招标项目的监督部门为南阳城投数字传媒有限公司。

九、联系方式
招标人:南阳城投数字传媒有限公司
地址:/
联系人:袁先生
电话:18624766111
电子邮件:/
招标代理机构:中新创达咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联系人:朱娜娜
电话:18737761521
电子邮件:65446465@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)