陕西油漆招标公告(陕西公司2023)



油漆一批采购公告

发布日期:2023-03-20
采购类别:(10020701)五金、工具
采购组织:陕西公司

陕西公司就油漆一批在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2023-001239
项目标名:油漆一批
交货地点和时间:,2023-03-15
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2041300000040
防锈漆
17kg/桶

6

2041300000041
防锈漆
17kg/桶

5

2041300000098
油漆
中灰17kg/桶

10

2041300000101
油漆
黄色15kg/桶

3

2041300000115
油漆稀释剂
15L/桶

6

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2023-03-21 17:35,投标截止及开标时间:2023-03-22 17:35,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与卢佃广联系,业务联系电话:电话:13355096178 邮箱:151@qq.com 。

                                                                                                                           金正大集团 
                                                                                                                           2023-03-20 23:36
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
附件清单:
明细表.xls
明细表.xls

附件:

编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注

2041300000040
防锈漆
17kg/桶

6
13%
红色
经建
2023-03-15
生产部
防锈漆

2041300000041
防锈漆
17kg/桶

5
13%
绿色
经建
2023-03-15
生产部
防锈漆

2041300000098
油漆
中灰17kg/桶

10
13%
中灰
经建
2023-03-15
生产部
油漆

2041300000101
油漆
黄色15kg/桶

3
13%
黄色15kg/桶
经建
2023-03-15
生产部
油漆

2041300000115
油漆稀释剂
15L/桶

6
13%
通用
经建
2023-03-15
生产部
油漆稀释剂