配件招标公告(大连船用推进器有限公司2023)
分谈大连船推配件(大连船用推进器有限公司)
询价公告
询价标题
分谈大连船推配件
场次号
XJ023032100110
询价开始时间
2023-03-21 09:49:32.0
询价结束时间
2023-03-24 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
大连船用推进器有限公司
最终用户
大连船用推进器有限公司
联系人
刘成涛
联系方式
18042655301
付款方式
具体商谈
附件
查看附件查看附件
备注
详见附件要求,报价前联系业务人员 提供材质单、合格证
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
内六角圆柱头螺塞
DIN 908
DIN 908-G1/4A,A2材质
否
4.0(个)
4.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
密封垫圈
DIN7603-A
DIN7603-A 14*18,CU材质
否
4.0(个)
4.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角圆柱头螺钉
ISO4762
ISO4762-M24*80,A4-80,满足DIN EN ISO3506-1表1和表2
否
30.0(个)
30.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
楔型锁紧垫圈
DIN25201
DIN25201-39*3.2,A4材质
否
30.0(个)
30.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角圆柱头螺塞
DIN908
DIN908-G3/4 A,A2材质
否
4.0(个)
4.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
O型胶条
国标
φ8,NBR70,3.6米/根
否
7.2(米)
7.2(米)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角扳手
国标
6,Cr-V
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角扳手
国标
12,Cr-V
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角扳手
国标
16,Cr-V
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
内六角扳手
国标
19,Cr-V
否
2.0(个)
2.0(个)
2023-04-14 00:00:00.0
公路
大连市西岗区海防街1-1号西区
更多信息及
主题配件采购船名:2700TEU船号:MSCEXPRESSIII船推:23-085每船奖需要采购清单如下:1、内六角圆柱头螺塞2、密封垫圈规格标准:DIN908-G1/4A规格标准:DIN7603-A14×18材料:A2(不锈钢)材料:Cu数量:2个/奖数量:2个/奖3、乐泰245螺纹紧固胶4、内六角圆柱头螺钉数量:50ml/浆规格标准:ISO4762-M24×80材料:A4-80(化学成分、机械性能满足DINENISO3506-1表1和表2)数量:15/奖配件采购船名:2700TEU船号:MSCEXPRESSIII船推:23-085每船奖需要采购清单如下:1、内六角圆柱头螺塞2、密封垫圈规格标准:DIN908-G1/4A规格标准:DIN7603-A14×18材料:A2(不锈钢)材料:Cu数量:2个/奖数量:2个/奖3、乐泰245螺纹紧固胶4、内六角圆柱头螺钉数量:50ml/浆规格标准:ISO4762-M24×80材料:A4-80(化学成分、机械性能满足DINENISO3506-1表1和表2)数量:15/奖配件采购船名:2700TEU船号:MSCEXPRESSIII船推:23-085每船奖需要采购清单如下:1、内六角圆柱头螺塞2、密封垫圈规格标准:DIN908-G1/4A规格标准:DIN7603-A14×18材料:A2(不锈钢)材料:Cu数量:2个/奖数量:2个/奖3、乐泰245螺纹紧固胶4、内六角圆柱头螺钉数量:50ml/浆规格标准:ISO4762-M24×80材料:A4-80(化学成分、机械性能满足DINENISO3506-1表1和表2)数量:15/奖5、樱形锁紧垫圈规格标准:DIN25201-39×3.2材料:A4(不锈钢)数量:15/奖6、吊装螺钉规格标准:DIN580-M30材料:C15E数量:2个/奖7、内六角圆柱头螺塞规格标准:DIN908-G3/4A材料:A2(不锈钢)数量:2个/奖8、0型胶条直径:8材料:NBR70长度:3.6米/奖9、内六角扳手规格型号:6/12/16/19材料:Cr-V数量:各1个/奖请严格按照上述标准采购,交验合格后入库待用。审核:温国批准:3023037023.300