标线 道路 施划 热熔招标公告(望都县公安局交通管理大队2023)



望都县主要道路及路口施划热熔(冷喷)标线项目竞争性磋商公告
项目编号:Z130631230020

发布时间:2023-03-20 16:24:34信息来源:望都县望都县 阅读次数:

130631
130600我要报名

2023-03-27 17:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目概况
    望都县主要道路及路口施划热熔(冷喷)标线项目招标项目的潜在投标人应在
登录河北省公共资源交易平台自主报名、下载招标文件并及时查看有无澄清及修改。获取招标(采购)文件,并于2023-03-31
09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况
    项目编号:HB2023033120050001     项目名称:望都县主要道路及路口施划热熔(冷喷)标线项目
    招标方式:竞争性磋商     预算金额:950000     最高限价:950000.00
    采购需求:主要道路及路口施划热熔(冷喷)标线,具体详见竞争性磋商文件。     合同履行期限:自签订合同之日起一年。
    本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;     2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
    本项目属于专门面向小微企业采购项目,供应商应为小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。
    3、本项目的特定资格要求:     无。

三、获取招标文件
     时间:2023-03-21至2023-03-27,
8:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外。)      地点:
登录河北省公共资源交易平台自主报名、下载招标文件并及时查看有无澄清及修改。      方式:其它      售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
    2023-03-31 09:00(北京时间)     地点:河北省公共资源交易平台

五、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜

    1、已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录保定市全流程电子交易综合信息平台下载文件。投标方通过“(https://www.bqpoint.com/)”,网站服务大厅(下载专区)下载“新点投标文件制作软件(河北公共资源版)(河北公共资源版)”可查看文件。未经资格确认(注册登记)的供应商首先通过“河北省公共资源交易平台(www.hebpr.gov.cn)”网站进行市场主体注册并完成注册核验,咨询电话4009980000。办理CA数字证书,咨询电话4007073355。下载采购文件咨询电话:4009980000。
2、凡有意投标者,可在“河北省公共资源交易平台”自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。潜在投标人如未从“河北省公共资源交易平台”下载相关资料或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
3、河北省公共资源交易服务平台中市场主体在企业资质、法人、业绩、企业基本账户等重要信息发生变更时,应在投标确认前及时对河北省公共资源交易服务平台中主体信息进行修改更新,并选择审核地点,携带证明材料进行修改确认,否则视为无效变更。投标确认后至交易项目结束前,限制修改企业名称、企业基本账户信息,如特殊原因造成信息变化的,及时向河北省公共资源交易中心提交证明资料,未及时变更或资料无效从而影响响应的,责任自负。
本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:望都县公安局交通管理大队     地址:望都镇庆都西路 7 号
    联系方式:0312-7788800     2.采购代理机构信息     名称:河北新亿盛工程项目管理有限公司
    地址:石家庄市桥西区维明南大街与新石南路交叉口东南角中华城1924室
    联系方式:0311-67793202     3.项目联系方式     项目联系人:丁梓渝
    电话:0311-67793202

本公告信息来源于采购办,

附件

130600我要报名