土地复垦招标公告(靖江市孤山镇乐稼村股份经济合作社2023)
孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目招标公告
附件下载
附件下载
孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目招标公告(招标编号:XZP2023032100252)项目所在地区:江苏省泰州市靖江市本孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为靖江市孤山镇乐稼村股份经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。规模:具体详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目:1、必须是独立的企业法人,具有有效的企业营业执照。2、必须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级(含以上)资质;具备有效的施工企业安全生产许可证。3、投标人拟派项目负责人系已在投标人单位注册并具备建筑工程专业二级(含以上级)注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目负责人,同时须具有建设行政主管部门颁发的有效的《安全生产考核合格证》(B证),并在有效期内。4、必须具有有效的开户许可证或基本账户信息。5、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单;在“信用江苏”网站(http://www.jscredit.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单,均须提供网页查询截图。6、投标人资质不得在江苏省建筑市场监管与诚信信息平台中显示动态不合格状态,提供网页查询截图,查询网址如下:(http://221.226.118.170:8080/app/jscesis/qualCheck/queryQualCheckPublic.ftl)。7、本次招标不接受联合体投标。本项目联合体投标。获取时间:2023-03-2208:30到2023-03-2417:30获取方式:1、报名及招标文件领取时间:2023年3月22日至2023年3月24日止(节假日除外),上午8:30—11:30,下午14:00—18:00。2、报名需提供以下资料:(1)如法人报名:提供法定代表人证明、法定代表人身份证复印件;如授权委托人来报名,提供法定代表人授权委托书、授权委托人身份证复印件;(2)企业营业执照副本复印件;(3)拟派项目负责人资格证书,项目负责人的社保证明(2022年12月—2023年2月)。3、招标文件领取地点:苏世建设管理集团有限公司(地点:靖江市江洲路2号广天.宝丽广场七幢4楼)(从东面电梯)报名并领取招标文件。联系人:陈女士,联系电话:18944823789。报名费用300元。递交截止时间:2023-03-2915:00递交方式:纸质投标文件开标时间:2023-03-2915:00开标地点:靖江市孤山镇人民政府四楼会议室1、工程名称:孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目2、工程地点:靖江市孤山镇乐稼村3、项目内容:孤山镇乐稼村曹家、刘家土地复垦项目,具体内容详见招标工程量清单。4、施工工期:20天5、质量要求:合格。6、最高限价(元):540000.00元7、评标办法:综合评分法本招标项目的监督部门为。招标人:靖江市孤山镇乐稼村股份经济合作社地址:靖江市孤山镇乐稼村联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:靖江市江洲路2号广天宝丽广场七幢4楼联系人:陈益男电话:18944823789电子邮件:49192246@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)