海南省宣传招标公告(海南省民族宗教事务委员会2023)
“三月三”线上宣传-单一来源采购公告
标讯类别: 政府采购
招标编号:HNYS2023-102
资金来源: 其它
招标人:海南省民族宗教事务委员会
投资金额:100.0万元
招标代理:海南熠盛项目管理有限公司
开标时间:2023-03-29
海南日报有限责任公司:
受 海南省民族宗教事务委员会(“采购人”)的委托,海南熠盛项目管理有限公司(“招标人”或“招标代理机构”)就“三月三”线上宣传(项目编号:HNYS2023-102)组织采购,本项目采用单一来源采购方式,诚邀你公司参加协商议价。有关事项如下:
一、报价项目
1、项目名称:“三月三”线上宣传
2、项目编号:HNYS2023-102
3、用 途:海南省民族宗教事务委员会工作需要
4、采购预算:100万元(投标报价如超出采购预算的,视为无效投标。)
5、采购内容及技术要求:本项目一批不分包,具体详见“用户需求书”
6、本项目是否接受联合体投标:不接受
二、报价人资格要求:(报价人必须具备以下条件并提供相关资格证明材料)
1、符合《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件;
1.1有独立承担民事责任的能力;(需提供有效的营业执照或其他相应证明的复印件)
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供会计师事务所出具的2021年度财务审计报告复印件,或者2022年以来任意月份的财务报表(资产负债表、利润表),或者供应商开户银行在开标日前三个月内开具的资信证明复印件)
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供声明函,格式自拟)
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供2022年以来任意1个月企业依法缴纳税收的证明,零纳税的须提供税务部门盖章的纳税申报表复印件,和提供2022年以来任意1个月的社会保障资金缴纳证明)
1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供声明函)
1.6信用记录查询:供应商在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”、“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)没有列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为信息记录的;
1.7参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录;(提供声明函,格式自拟)
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、谈判文件的获取
1、 时间:2023年03月21日至2022年03月28 日,工作时间(早上09:00~11:00;下午15:00~17:00);
2、 地点:海口市美兰区美苑路38号匡福嘉轩酒店3楼;
3、 方式:现场报名。报名时需提交的材料:法定代表人授权委托书和营业执照复印件。(以上所提供的材料需提供加盖公章复印件,否则不予受理。提供虚假材料的,报上级主管部门审查。)
4、 售价:人民币300元/套(现场缴纳现金,售后不退)
四、报价截止时间、谈判时间及地点
1、递交报价文件截止时间:2023年 03月29 日 15:00时前;
2、报价截止时间:2023年 03月29 日 15:00时;
3、谈判时间:2023年03月29 日 15:00 时;
4、谈判地点::海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼3号评标室;
5、公告媒介:中国采购与招标网。
五、采购人、招标代理机构联系方式
采购人:海南省民族宗教事务委员会
地址:海口市琼山区国兴大道9号新政府办公楼
联系人:韦先生 电话:13876723466
招标代理机构:海南熠盛项目管理有限公司
地 点:海口市美兰区美苑路38号匡福嘉轩酒店3楼
电话:0898-65782359
联系人:陈工
海南熠盛项目管理有限公司
2023年03月21日