大门改造招标公告(邯郸市中心血站2023)



邯郸市中心血站大门改造采购项目竞争性磋商公告
项目编号:

发布时间:2023-03-21 12:16:55信息来源:邯郸市邯郸市 阅读次数:

130400
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

邯郸市中心血站大门改造采购项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况
项目编号: HB2023033610350004
项目名称: 邯郸市中心血站大门改造采购项目

采购方式: 竞争性磋商

预算金额: 600000.00
最高限价: 600000
采购需求:邯郸市中心血站大门改造采购项目
合同履行期限: 20日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购

3.本项目的特定资格要求: 投标人须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证,拟任项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格及有效的B类安全生产考核合格证书,且未担任其他在建项目。

三、获取招标文件
时间: 2023年03月22日至
2023年03月28日, 9:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台自行免费下载
方式: 其它
售价: 0

四、响应文件提交
截止时间: 2023年04月03日13点30分

五、开启
时间: 2023年04月03日13点30分

地点:
 投标人自行登录邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台在线参与开标

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称: 邯郸市中心血站
地址: 邯郸市东柳西街18号
联系方式: 苏法秀 0310-8013266
2.采购代理机构信息 名 称: 河北日进工程项目管理有限公司
地 址: 邯郸市丛台区东柳北大街267号
联系方式: 何运江 0310-3102410
3.项目联系方式 项目联系人: 何运江
电 话: 0310-3102410

附件

我要报名