重庆外立面改造工程招标公告(重庆湖山文化旅游发展有限公司2023)



关于为【华承中学外立面改造工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
华承中学外立面改造工程

采购人
重庆湖山文化旅游发展有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(3,960,000.00元)

所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
按照相关要求编制招标文件,发布招标公告、工程量清单及限价、答疑、组织招标开标会议、组织专家、出具评标报告等一切招标活动。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
15日内提交服务内容。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
以审定限价为计取依据,按照相关文件要求计取,费用由中标单位支付。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-03-27 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆湖山文化旅游发展有限公司(18223862861)

采购需求书下载
华承中学外立面改造工程--招标代理.pdf华承中学外立面改造工程--招标代理.pdf

2023-03-22

重庆湖山文化旅游发展有限公司抽取中介服务单位说明项目名称项目业主华承中学外立面改造工程重庆湖山文化旅游发展有限公司华承中学外立面改造工程重庆湖山文化旅游发展有限公司项目规模总投资约396万元。建设面积约4018.65平方米,建设内容包含建筑改造室外立面装饰工程,总投资约396万元。建设面积约4018.65平方米,建设内容包含建筑改造室外立面装饰工程,项目地址资质要求重庆市开州区赵家街道周都村招标代理重庆市开州区赵家街道周都村招标代理服务类别选取方式无等级要求直接选取无等级要求直接选取服务内容组织招标开标会议、组织专家、出具评标报告等一切招标活动。按照相关要求编制招标文件,发布招标公告、工程量清单及限价、答疑、组织招标开标会议、组织专家、出具评标报告等一切招标活动。按照相关要求编制招标文件,发布招标公告、工程量清单及限价、答疑、服务金额以审定限价为计取依据,按照相关文件要求计取,费用由中标单位支付。以审定限价为计取依据,按照相关文件要求计取,费用由中标单位支付。费用支付完成服务内容后一次性支付。完成服务内容后一次性支付。完成时限15日内提交服务内容。重庆湖山文化旅游发展有限公司2023年3月22日-2-