甘肃林下土鸡养殖招标公告(甘肃白龙江插岗梁省级自然保护区管护中心2023)
插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分))招标公告
插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分))招标公告
交易编号:2023-0322
公告基本信息
项目名称
插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分))
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
孙裕平
联系电话
15349090308
竞价(公告)开始时间
2023-03-22 12:00:22
竞价结束时间
2023-03-24 12:00:22
采购单位
甘肃白龙江插岗梁省级自然保护区管理局
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分))001
2023-0322
工程-施工
313000.0(元)
公告内容
插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分)招标公告一、招标条件:插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目,经《白龙江林业保护中心转发省林草局关于2023年欠发达国有林场巩固提升任务迭部生态建设管护中心安子沟林场苗圃自动智能日光温室等10个项目实施方案的批复的通知》(白林便函〔2023〕12号)文件批复,项目建设单位为甘肃白龙江插岗梁省级自然保护区管护中心。该项目已具备招标条件,现特面向社会邀请以下投标人前来投标。 1、陇南市凯佳公路建设有限公司 2、陇南泰源园林工程有限公司 3、陇南林俊建设工程有限公司 二、工程名称:插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分)。 三、建设规模:新建鸡舍(彩钢夹芯板简易结构)1198.2平方米;新建砖混结构配套用房1座,82.57平方米;新建彩钢夹芯板简易结构配套用房3座,108.36平方米;安装隔离网2091米(高度2.5米),安装鸡用饮水设施26个(每个长度2米);埋设De25PP-R给水管430米;安装不锈钢水龙头21个。 四、资金来源及最高限价:资金来源为欠发达国有林场巩固提升任务专项资金;工程最高限价为31.30万元。 五、项目地点:陇南市武都区两水镇段河坝油橄榄基地。 六、施工工期:总工期120日历天。 七、工程范围:实施方案内全部设计内容。 八、工程质量标准:合格。 九、投标人条件及要求 : 1、投标人须具备独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的在有效期内的营业执照,投标人必须提供“信用中国”网站查询结果截图(http://www.creditchina.gov.cn/)。并在设备、人员、资金等方面具备相应的施工能力。 2、人员要求:拟投入的主要管理人员具有相应的资格证书,项目管理机构组成人员均为本单位在职人员。 十、报名方式及要求: 1、采取网上报名方式:凡有意参加投标者,须在“陇南市公共资源交易网”网上注册并办理数字证书,电子签章,投标人登录系统后,进行投标登记,在线报名并下载招标文件。详见《陇南市公共资源交易网》“甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)”。 2、网上报名请登陆陇南市公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)电子招投标系统,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。 3、中标单位在项目签署合同前(即项目成交后3日内)必须提供完整的投标文件(包括公司资质及人员等相关证件、施工方案、造价文件),要求提供纸质版装订成册(一正一副)。 注:投标文件必须与阳光招标采购平台上传资料一致。 十一、报名及竞价时间: 1、投标资料递交截止时间:请各投标单位关注《限额以下工程项目阳光交易系统(陇南市)》要求的投标资料递交截止日期。 2、投标资料需在报价时间截止前1天上传完成。 十二、发布公告的媒体: 本招标公告在陇南市公共资源交易网上发布。 十三、联系方式: 招 标 人:甘肃白龙江插岗梁省级自然保护区管护中心联系人:孙裕平 联系电话:1549090308 2023年3月22日
附件信息
附件1:招标公告.pdf招标公告.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录陇南市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价
凤永二插岗梁管护中心2023年欠发达国有林州提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(上建部分3)AG3910351招标公告1、招标条件:插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目,经《白龙江林业保护中心转发省林草局关于2023年欠发达国有林场巩固提升任务送部生态建设管护中心安子沟林场苗圃自动智能日光温室等10个项目实施方案的批复的通知》(白林便函【2023)12号)文件批复,项目建设单位为甘肃白龙江插岗梁省级自然保护区管护中心。该项目已具备招标条件,现特面向社会邀请以下投标人前来投标。1、陇南市凯佳公路建设有限公司2、陇南泰源园林工程有限公司3、陇南林俊建设工程有限公司二、工程名称:插岗梁管护中心2023年欠发达国有林场巩固提升铁坝保护站林下土鸡养殖项目(土建部分)。三、建设规模:新建鸡舍(彩钢夹芯板简易结构)1198.2平方米;新建砖混结构配套用房1座,82.57平方米;新建彩钢夹芯板简易结构配套用房3座,108.36平方米;安装隔离网2091米(高度2.5米),安装鸡用饮水设施26个(每个长度2米);埋设De25PP-R给水管430米;安装不锈钢水龙头21个。扫描全能王创建四、资金来源及最高限价:资金来源为欠发达国有林场巩固提升任务专项资金;工程最高限价为31.30万元。五、项目地点:陇南市武都区两水镇段河坝油橄榄基地。六、施工工期:总工期120日历天。七、工程范围:实施方案内全部设计内容。八、工程质量标准:合格。九、投标人条件及要求:1、投标人须具备独立法人资格,具有工商行政管理部门核发的在有效期内的营业执照,投标人必须提供“信用中国”网站查询结果截图(http://www.creditchina.gov.cn/)。并在设备、人员、资金等方面具备相应的施工能力。2、人员要求:拟投入的主要管理人员具有相应的资格证书,项目管理机构组成人员均为本单位在职人员。十、报名方式及要求:1、采取网上报名方式:凡有意参加投标者,须在“陇南市公共资源交易网”网上注册并办理数字证书,电子签章,投标人登录系统后,进行投标登记,在线报名并下载招标文件。详见《陇南市公共资源交易网》“甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)”2、网上报名请登陆陇南市公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)电子招投标系统,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由扫描全能王创建变更引起的相关责任自负。3、中标单位在项目签署合同前(即项目成交后3日内)必须提供完整的投标文件(包括公司资质及人员等相关证件、施工方案、造价文件),要求提供纸质版装订成册(一正一副)。注:投标文件必须与阳光招标采购平台上传资料一致。十一、报名及竞价时间:1、投标资料递交截止时间:请各投标单位关注《限额以下工程项目阳光交易系统(陇南市)》要求的投标资料递交截止日期。2、投标资料需在报价时间截止前1天上传完成。十二、发布公告的媒体:本招标公告在陇南市公共资源交易网上发布。护区管众有全护十三、联系方式:自招标人:甘肃白龙江插岗梁省案自护荟管护中心5人联系人:孙裕平25年大620102023年3月22日扫描全能王创建