数据分析 服务器重构招标公告(独山县公安局2023)
项目概况
独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采购文件,并于2023年04月03日 14:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JHC2023J-021FW号
项目名称:独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:ZFCG20230321003
预算金额(元):1600000
最高限价(元):/
采购需求:
标项名称:独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目
数量: 1
预算金额(元):1600000
单位:批
简要规格描述:涉案数据分析和服务器重构技术服务项目,该项目涉案金额约:10000000.00元(注:服务费用为该案件法院判决生效总金额的16%,约160万元),具体详见《竞争性磋商文件》。
备注:
合同履约期限:标项 1,自合同签订之日起至案件法院判决生效。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目为专门面向中小企业采购的项目;具体详见《竞争性磋商文件》。
3.本项目的特定资格要求:【标项1】 无
三、获取采购文件
时间:2023年03月23日至2023年03月30日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
方式:无
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2023年04月03日 14:30(北京时间)
地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)
五、响应文件开启
开启时间:2023年04月03日 14:30 (北京时间)
地点:黔南州公共资源交易中心独山县分中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(1)本项目采用网上招标投标,尚未注册入库的供应商须登录贵州省公共资源交易网上交易大厅进行注册入库并登记企业基本信息,(入库登记流程网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)。(2)保证金人民币:壹万元整(¥10000.00元);
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:独山县公安局
地 址:贵州省独山县井城街道独山大道60号
联系方式:13765411096
2.采购代理机构信息
名 称:贵州省金汇实业(集团)有限公司
地 址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层
联系方式:0854-8283666
3.项目联系方式
项目联系人:项目二组(蒙工、付工)
电 话:0854-8283666
附件信息:
招标文件压缩包.zip招标文件压缩包.zip477.0KB
交易公告.pdf交易公告.pdf167.7KB
项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2023年04月03日14时30分)前递交投标文件。、项目基本信息项目名称:独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目项目编号:P52272620230001L2项目序列号:ZFCG20230321003预算金额(元):1600000.00元最高限价(元):1600000.00元采购需求:需要使用专利技术对涉案平台进行数据分析和服务器重构:技术支持包括但不限于:FOFA+SHADON+NMAP+DIRSEARCH、“基于一种LACP负载均衡的方法及系统”标项一:标项名称:独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目数量:1预算金额(元):1600000.00简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:独山县公安局涉案数据分析和服务器重构技术服务项目,具体详见《竞争性碳商文件》。备注:合同履约期限:自合同签订之日起至案件法院判决生效。本项目(是/否)接受联合体投标:否、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目:具体详见《竞争性碳商文件》。3.本项目的特定资格要求:无4.申请人资格要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定三、获取招标文件时间:2023年03月23日00时00分至2023年03月30日23时59分地点:贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login方式:贵州省公共资源交易网上交易大厅(httpsi//ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/1ogin下载售价:0元人民币(含电子文档)四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点投标文件递交截止时间:2023年04月03日14时30分投标地点(网址):贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login开标时间:2023年04月03日14时30分开标地点:黔南州公共资源交易中心独山县分中心五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜(1)本项目采用网上招标投标,尚未注册入库的供应商须登录贵州省公共资源交易网上交易大厅进行注册入库并登记企业基本信息,(入库登记流程网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/1ogin)。(2)保证金人民币:壹万元整(¥10000.00元);七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县公安局地址:贵州省独山县井城街道独山大道60号传真:项目联系人:黎主任联系方式:137654110962、采购代理机构信息名称:贵州省金汇实业(集团)有限公司地址:贵州省都匀市大龙大道9号南州国际清华苑6栋1单元5层传真:联系人:项目二组(蒙工、付工)联系方式:0854-8283666