电商平台 物资招标公告(中国电建水电四局第二分局2023)
【物资类】中国电建水电四局第二分局机电工程项目部电商平台物资一批采购项目招标公告
点击查看公告内容:
【物资类】中国电建水电四局第二分局机电工程项目部电商平台物资一批采购项目招标公告.pdf
【物资类】中国电建水电四局第二分局机电工程项目部电商平台物资一批采购项目招标公告.pdf
询比价函各报价单位:因水电四局第二分局机电项目部潍烟分部需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2023年1月5日将报价文件提交至邮箱。一、拟采购货物一览表序号名称单位数量规格备注1运梁车轮胎条101200R20型内胎加外胎二、采购要求1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:2023年1月13日3、交货地点:山东省烟台市莱州市朱桥镇前郝家村莱州东制梁场4、质量标准或要求:国标5、付款方式:到货完毕并收到13%增值税专用全额发票后付款6、响应文件:报价表7、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优报价有效期:2023年1月5日四、联系方式招标人:水电四局第二分局机电项目部潍烟分部地址:山东省烟台市莱州市朱桥镇前郝家村莱州东制梁场邮编:261400联系人:李梅电话:18897050782电子邮箱:1115379823@qq.com2022年12月31日询比价函各报价单位:因水电四局第二分局机电项目部潍烟分部需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2022年12月22日将报价文件提交至邮箱。一、拟采购货物一览表序号名称单位数量规格备注1运梁车螺栓套200实物2干燥器个2二、采购要求1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:2022年12月30日3、交货地点:山东省烟台市莱州市朱桥镇前郝家村莱州东制梁场4、质量标准或要求:国标5、付款方式:到货完毕并收到13%增值税专用全额发票后付款6、响应文件:报价表7、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优报价有效期:2022年12月22日四、联系方式招标人:水电四局第二分局机电项目部潍烟分部地址:山东省烟台市莱州市朱桥镇前郝家村莱州东制梁场邮编:261400联系人:李梅电话:18897050782电子邮箱:1115379823@qq.com2022年12月20日