重庆市监理 供水保障工程招标公告(重庆市万州区走马镇人民政府2023)



万州区走马镇2023年农村供水保障工程监理服务

选取时间 2023-03-29 09:00:00

已有0家中介机构报名参加

关于为【万州区走马镇2023年农村供水保障工程监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
万州区走马镇2023年农村供水保障工程监理服务

采购人

重庆市万州区走马镇人民政府

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥1,180,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市万州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程监理

服务内容
负责本项目的监理服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,具有水利部颁发的监理资质。

其他要求说明
需具有水利部颁发的监理资质。

服务时限及说明
合同签订后一个月内完成服务。

合同签订时限及说明
选取结果公示,1个工作日内发出《成交通知书》,资格审查合格并在《成交通知书》发出之日起10个工作日签订中介服务合同。

服务金额
1.20%费率

金额说明
按中标金额的1.2%计取。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-03-29 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市万州区走马镇人民政府(13509435923)

监督举报电话
15870461283

备注


采购需求书下载
万州区走马镇2023年农村供水保障工程监理服务.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-24