弹簧座、机械密封 弹簧座 机械密封招标公告(黎明化工研究院2023)



一分厂-弹簧座、机械密封-lsy

询价书企业:黎明化工研究院 报价截止时间: 2023-03-25 00:00
价格类型: 到货价 结算条件:
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:李少燕 联系电话:0379-62301680
手机号码:15036035673 Email:lishaoyan3@sinochem.com
联系地址:河南省洛阳市西工区王城大道69号 邮政编码:471001
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
2601013080083976
弹簧座\M74N-45双\HC80-250\不锈钢304\国产
2.0

2023-03-24

2
2601993080591861
机械密封\120-30\ZWL50-15-20\304\国产
5.0

2023-03-24

询价说明: 机械密封实际需求:机械密封120-18;四氟合金-碳化硅
附件: