广东省试剂招标公告(广东省医疗器械质量监督检验所2023)



广东省医疗器械质量监督检验所-竞价公告(CBGDMDT2023000073)
发布时间:2023-03-24 11:40:28
截止时间:2023-03-27 11:50:22
申购单号:CBGDMDT2023000073 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:试剂一批 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:广东省医疗器械质量监督检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/佛山市/三水区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:发票信息:名称:广东省医疗器械质量监督检验所 单位帐号:44001590043059999999 开户银行:建行广州高新区天河科技园支行 识别号:124400004558578874 单位地址:广州市萝岗区科学城光谱西路1号
申购明细:
序号:1
采购内容:氯化十六烷基吡啶
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: C129534-100g
规格参数:货号: C129534-100g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:2
采购内容:汞标液
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:GNM-SHG-002-2013-50ml;100ug/ml;介质及浓度:5% HNO3
规格参数:GNM-SHG-002-2013-50ml;100ug/ml;介质及浓度:5% HNO3
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:3
采购内容:十水 四硼酸钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S112463-500g
规格参数:货号: S112463-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:4
采购内容:无水碳酸钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S141342-500g
规格参数:货号: S141342-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:5
采购内容:甘油
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: G116203-500ml
规格参数:货号: G116203-500ml
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:6
采购内容:氢氧化钾
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: P112284-500g
规格参数:货号: P112284-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:7
采购内容:纳氏试剂 (碱性碘化汞钾试液)
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:产品编号:R20952-250mL
规格参数:产品编号:R20952-250mL
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:8
采购内容:乳酸
数量:2
预算单价:瓶
品牌:
型号:产品编号:RA50215-500ml,AR
规格参数:产品编号:RA50215-500ml,AR
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:9
采购内容:牛血清白蛋白
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: B265993-5g
规格参数:货号: B265993-5g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:10
采购内容:无水乙酸钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S116316-500g
规格参数:货号: S116316-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:11
采购内容:硫氰酸铵
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: A112655-500g
规格参数:货号: A112655-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:12
采购内容:葡萄糖醛酸
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: G105701-5g
规格参数:货号: G105701-5g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:13
采购内容:EDTA二钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: E119388-100g
规格参数:货号: E119388-100g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:14
采购内容:氧化镁
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: M103940-250g
规格参数:货号: M103940-250g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:15
采购内容:氯化钾
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: P112134-500g
规格参数:货号: P112134-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:16
采购内容:1,4-丁二醇二缩水甘油醚
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: B109380-5g
规格参数:货号: B109380-5g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:17
采购内容:甲醇中乌洛托品溶液
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: H414572-1ml
规格参数:货号: H414572-1ml
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:18
采购内容:福林试液
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:产品编号:PX-CP-186-500ml
规格参数:产品编号:PX-CP-186-500ml
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:19
采购内容:考马斯亮蓝G-250
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: B104237-10g
规格参数:货号: B104237-10g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:20
采购内容:五氧化二磷
数量:2
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: P116345-500g
规格参数:货号: P116345-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:21
采购内容:亚甲基蓝
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: M102719-25g
规格参数:货号: M102719-25g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:22
采购内容:氯化钡
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: B111749-500g
规格参数:货号: B111749-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:23
采购内容:甲基红
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: M101209-25g
规格参数:货号: M101209-25g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:24
采购内容:淀粉
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S104452-500g
规格参数:货号: S104452-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:25
采购内容:(2-丙烯酸-2-(4-苯甲酰-3-羟苯氧基)乙基酯)
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:CAS号: 16432-81-8,413216-25g
规格参数:CAS号: 16432-81-8,413216-25g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:26
采购内容:2-羟基乙基甲基丙烯酸酯
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:CAS:868-77-9,编号:477028-25ML
规格参数:CAS:868-77-9,编号:477028-25ML
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:27
采购内容:硝酸银分析滴定液
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S128481-1L
规格参数:货号: S128481-1L
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:28
采购内容:草酸钠基准试剂
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号:S112353-100g
规格参数:货号:S112353-100g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:29
采购内容:硫代乙酰胺
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: T104039-500g
规格参数:货号: T104039-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:30
采购内容:透明质酸酶
数量:2
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: H304866-100mg
规格参数:货号: H304866-100mg
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:31
采购内容:碳酸氢钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S112331-500g
规格参数:货号: S112331-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:32
采购内容:酒石酸钠
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: S111691-500g
规格参数:货号: S111691-500g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:33
采购内容:咔唑
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号;C104874-100g
规格参数:货号;C104874-100g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:34
采购内容:二甲酚橙
数量:1
预算单价:瓶
品牌:
型号:货号: X101229-5g
规格参数:货号: X101229-5g
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: