门卫 围墙维修工程招标公告(新街镇派出所2023)



新街镇派出所门卫及围墙维修工程招标公告(二次)

公告

新街镇派出所门卫及围墙维修工程
招标公告(二次)

1、新街镇派出所门卫及围墙维修工程,已经批准建设,工程所需资金来源自筹,现已落实。现邀请合格的潜在投标人参加本工程的投标报名。
2、工程概况
(1)工程地点:东台市新街镇派出所内;
(2)工程规模:约27850元,具体详见施工方案;
(3)承包方式:包工包料;
(4)工程工期:15日历天;
(5)工程质量标准:合格;
3、本招标工程共分一个标段,标段划分及相应招标内容如下:完成施工方案全部内容。
4、申请人应当具备的主要资格条件:
具有相应经营范围的单位。
5、本项目评标定标办法采用:经评审的最低价法。
6、投标申请人于2023年3月24日至2023年3月31日携带营业执照复印件、授权委托书、身份证复印件均加盖公章到政府一楼招标办报名,缴纳资料费100元(售后不退)和投标保证金500元(购买单位不参加投标的,不予退还保证金)。资料费和投标保证金(备注项目名称)由投标人从其基本户转账至财政账户(投标保证金缴纳账户东台市新街镇财政和资产管理局,账号:3209190161010000035804,开户行:江苏东台农村商业银行新街支行)。联系人:茅宇 电话:18761218906。
7、其他:本工程开标时间为2023年4月1日15时30分,开标地点:新街镇人民政府二楼接待室。

2023年3月24日

最后,小编恳请大家做一件事,由于微信修改了推送规则,没有经常留言或点“在看”的,会逐渐看不到我们推送的内容!如果你还想每天看到我们的推送,请将“生态新街”加为星标或每次看完后点击一下页面下端的“在看”和“赞”,拜托!

END

扫码关注

生态新街产业强镇生态立镇富民兴镇团际活镇新街女员品地理生态新街\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n新街号XINJIE\n\n\n生态新街三角康养基地智慧先导区区地园苏特特寺色色苗木基\n\n\n\n\n\n\n\n城海工装备产业\n\n新街\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n生态新街安全生产专项整治行动宣传安全是发展之本,安全是发展之基;强化安全意识,提高安全素质;人人讲安全,安全为人人;安全第一,预防为主,综合治理;牢固树立安全发展理念,深入开展安全生产专项整治行动生态新街\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n江蘇得德岛大酒店路\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n?口口T生活清封生态新街生生活新街求真务实实干为先\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n生态新街