河北变频器招标公告(河北兴华钢铁有限公司2023)
询价单号
RA23032701370
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-03-31
报价截至时间
2023-03-31
采购商名称:河北兴华钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
51313270130
变频器
GD350-090G-4INVT
1.0
台
2023-04-30
国产一线品牌
51313270131
变频器
GD350-022G-4
1.0
台
2023-04-30
国产一线品牌
51313300019
变频器电抗器
OCL2-090-4
1.0
个
2023-04-30
国产一线品牌
51313300020
变频器电抗器
OCL2-022-4
1.0
个
2023-04-30
国产一线品牌
51313570017
制动单元
DBU100H-160-4400V-800VDC160A
1.0
台
2023-04-30
国产一线品牌
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市河北省武安市上团城乡西行100米兴华钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载