贵州省耗材 打印复印招标公告(贵州省贵阳市人民检察院2023)


一、项目信息
 项目名称:贵阳市人民检察院打印复印耗材采购项目 
 项目编号:62023032758186608  项目联系人及联系方式: 王星亮  86697913    
 报价起止时间:2023-03-27 17:15  -  2023-03-28 18:00 
 采购单位:贵州省贵阳市人民检察院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:根据附件提供的型号、数量,提供原装粉盒、硒鼓、配件。;次要参数要求:参数:根据附件提供的型号、数量,提供原装粉盒、硒鼓、配件。;
1盒
19634.00
-

 
 
买家留言:根据附件提供的型号、数量,提供原装粉盒、硒鼓、配件。 

 附件: 贵阳市人民检察院打印复印耗材采购需求清单.xlsx贵阳市人民检察院打印复印耗材采购需求清单.xlsx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 贵州省 贵阳市 云岩区 威清社区服务中心 威清路26号贵阳市人民检察院9楼 
 送货备注: 根据实际需求通知,逐个上门安装。 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

商务要求
1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。

 

耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单
耗材清单

序号
产品名称
数量
单位
单价
合计
备注

1
施乐2265原装废粉盒
26


2
施乐2265原装黑色大容量粉盒
29


3
施乐2265原装彩色大容量粉盒
23


4
施乐2265复印机原装显影仓
1


必须为原厂工程师(需出示原厂证明)到我单位更换维修、并正常使用

5
施乐2265原装硒鼓
7


6
理光2003原装黑色大容量粉盒
6


7
理光2003原装彩色大容量粉盒
6


8
理光2003原装废粉盒
5


9
理光2003原装套鼓
1


10
兄弟7880DN原装粉盒
21


11
爱普生6198原装墨水
4


12
佳能IP100原装黑色墨盒
4


13
东芝4555C原装废粉盒
3


14
东芝4555C原装黑色大容量粉盒
3


15
东芝4555C原装彩色大容量粉盒
3


16
东芝4555C原装定影组件
1


必须为原厂工程师(需出示原厂证明)到我单位更换维修、并正常使用

17
惠普1000原装黑色大容量墨盒
16


18
惠普1000原装彩色大容量墨盒
7


19
惠普M128原装硒鼓
6


20
惠普226DW原装硒鼓
12


21
施乐P288DW原装粉盒
4


22
惠普401DN原装粉盒
9


23
惠普270A打印机原装硒鼓
1


24
惠普128F原装粉盒
4


25
惠普2015D原装硒鼓
1


26
兄弟7480原装粉盒
3


27
佳能322原装硒鼓
1


28
爱普生WF100原装黑色大容量墨盒
6


29
爱普生WF100原装彩色大容量墨盒
4


30
爱普生WF100原装废墨垫
1


必须为原厂工程师(需出示原厂证明)到我单位更换维修、并正常使用

31
佳能701原装黑色大容量硒鼓
2


32
佳能701原装彩色大容量硒鼓
2


33
惠普1536原装硒鼓
5


34
兄弟7530原装粉盒
4


35
惠普277原装粉盒
2


36
惠普1108原装硒鼓
4


37
惠普254DW原装硒鼓
4


38
惠普200原装硒鼓
4


39
联想3410原装粉盒
3


40
兄弟7880DN原装硒鼓
1


41
兄弟7380原装粉盒
1


42
施乐288原装粉盒
2


43
佳能IP110原装墨盒
2


44
兄弟8530原装粉盒
1


45
佳能3025原装彩色大容量粉盒
3


46
夏普3138原装大容量粉盒
1


47
惠普1005原装硒鼓
1


48
奔图2250原装黑色大容量粉盒
15


49
奔图2250原装彩色大容量粉盒
17


50
光电通3150原装黑色大容量粉盒
7


51
光电通3150原装彩色大容量粉盒
14


52
光电通3150原装废粉盒
1


53
奔图7115原装黑色大容量粉盒
7


54
奔图7115原装彩色大容量粉盒
2


55
立思辰3032DN原装大容量粉盒
3


56
奔图9005DN原装大容量粉盒
3


商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。
商 务 要 求: 1、因办公需要,所投产品要求中标次日上午12:00点前完成交货并调试完毕; 2、投标人必须保证耗材原厂原包装大容量,不接受翻新、旧机产品,替代产品;3、为保证货物质量及安装条件,供货商需上传AAA信用单位证书、ISO9001质量管理体系认证证书、创新型中小企业、奔图产品经销商授权书、华为经销商授权书缺一不可; 4、如设备出现故障必须30分钟内免费上门服务;5、不能满足其中一项本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉,并上报相关部门依法拉入黑名单。