重庆市专项勘察审查招标公告(重庆市潼南区旅游开发(集团)有限公司2023)
双江河道塌方段专项勘察审查
选取时间 2023-03-30 09:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【双江河道塌方段专项勘察审查】 公开选取【施工图设计文件审查】机构的公告
项目名称
双江河道塌方段专项勘察审查
采购人
重庆市潼南区旅游开发(集团)有限公司
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥5,000,000.00元)
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市潼南区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
施工图设计文件审查
服务内容
对工程一次性详细勘察报告进行合格审查并出具专家审查意见及勘察报告合格书。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
1、有独立企业法人资格,取得合法有效的营业执照。2、具有履约合同所必须具备的设备和专业技术能力。3、具有独立承担民事责任的能力。4、具有施工图审查机构认定书勘察一类及以上资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
按业主规定时间
合同签订时限及说明
中选通知书后30日内完成合同签订
服务金额
暂不做评估与测算 ¥30,000.00元至 ¥34,400.00元
金额说明
钻孔总深度约为2150m,审查合同区间值为3-3.44万元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-03-30 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市潼南区旅游开发(集团)有限公司(18523991895)
监督举报电话
02344215299
备注
无
采购需求书下载
377ee59fb0ba892fc4ffeffe4eb8e0d.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-03-27