贵州定制宣传品 印刷服务招标公告(贵州航天职业技术学院2023)


一、项目信息
 项目名称:定制宣传品23-091 
 项目编号:62023032745902563  项目联系人及联系方式: 宋聚松  23235133    
 报价起止时间:2023-03-27 15:26  -  2023-03-28 18:00 
 采购单位:贵州航天职业技术学院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

印刷服务
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:根据学院要求制作(含设计、安装及售后);采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
17086.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: CCf_000091.pdfCCf_000091.pdf 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 大学城贵州航天职业技术学院内 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

要求
1、本项目要求送货上门,不接受邮寄;2、中标商负责安装调试及售后;投标商必须上传加盖公章完整的报价单(写明名称、品牌、规格型号、单价及小计等),否则视为无效报价;3、该项目仅限于中小企业,如未提供有关证明视为无效报价;4、投标供应商需全部满足核心参数要求,不得提供假冒伪劣产品,不得替换品牌规格型号,中标商负责安装调试,如有任何产品质量问题,24小时内上门沟通处理,如无法解决,我单位有权退换货;5、因工作需要,商家应在中标后3天内将标的送到学院制定为准,否则影响我单位正常工作,我单位将向有关单位投诉(在上传资料中必须明确体现竣工时间,否则视为无效报价。)。如不满足任何要求请勿乱投标,否则不给予验收。 注意:本项目只接受建议品牌报价或附件要求品牌(附件有要求牌品的,已附件品牌及要求为准。),不接受其他品牌报价,不接受供应商更改尺寸。我单位急用,需提供现货,要求供应商在中标3天内将产品送货安装完毕,如无法按要求按时送货,采购人拒绝确认签收,不能满足核心技术参数及商务要求的请勿乱投标,如影响我单位正常工作则给予差评并向财政厅投诉。中标商须负责免费送货到采购方指定地点并安装,产品及服务经采购人指派专门人员验收合格后办理验收手续。产品验收时必须提供以上传资料原件备查。我单位将严格审核供应商所提供的以上资料,参与报价供应商上传资料不齐者或者资料内容不符合要求者,视为资格文件响应未达到要求,即无效竞价资格。针对恶意报价:为保护电子卖场规则和正常运行,各参与报价供应商须严格遵守《贵州省政府采购电子卖场管理办法》交易流程的运行规则,如若出现恶意违规报价,我单位有权废除其中标资格并按照相关规定追究其法律责任。

验收要求
中标商家,申请验收时需将验收单填写完善,否则不给予验收。

成交通知书打印要求
由中标商家自行在该平台打印成交通知书,否则我方有权拒收发票

报价单打印要求
由中标商家自行在该平台打印报价单并加盖公章后作合同附件,否则我方不给于验收。

 

打印Page1of1HTZY-P11-R01单据编号GZHTZY-20230140贵州航天职业技术学院采购项目受理单2023年上半年日常宣传品制作2023年上半年日常宣传品制作2023年上半年日常宣传品制作是否属于电子产品否采购名称2023年上半年日常宣传品制作2023年上半年日常宣传品制作2023年上半年日常宣传品制作电子产品是否属于维修更换否预算金额(元)17086.00列入预算经费项目名称宣传经费预算金额(元)17086.00未列入预算资金归口宣传归口管理支出项目负责人刘文凤刘文凤刘文凤联系电话18585245508采购内容及特殊要求有一定广告设计水平有一定广告设计水平有一定广告设计水平附件区2023年上半年日常宣传品制作xls(20KB)申购部门意见【同意】张元均2023-03-2016:15【同意】张元均2023-03-2016:15【同意】张元均2023-03-2016:15【同意】张元均2023-03-2016:15【同意】张元均2023-03-2016:15采购与招标部门意见【同意】宋聚松2023-03-2016:22【同意】宋聚松2023-03-2016:22【同意】宋聚松2023-03-2016:22【同意】宋聚松2023-03-2016:22【同意】宋聚松2023-03-2016:22相关职能部门意见【同意】张元均2023-03-2108:20【同意】张元均2023-03-2108:20【同意】张元均2023-03-2108:20【同意】张元均2023-03-2108:20【同意】张元均2023-03-2108:20财务处意见分管院领导意见【同意】郑继华2023-03-2108:51【同意】郑继华2023-03-2108:51【同意】郑继华2023-03-2108:51【同意】郑继华2023-03-2108:51【同意】郑继华2023-03-2108:51院长意见【同意】按程序要求推进。唐明华2023-03-2309:46【同意】按程序要求推进。唐明华2023-03-2309:46【同意】按程序要求推进。唐明华2023-03-2309:46【同意】按程序要求推进。唐明华2023-03-2309:46【同意】按程序要求推进。唐明华2023-03-2309:46党委会/院长办公会纪要文号资金归口:1、本部门管理支出(部门办公耗材、办公维修等日常部门支出、系部小型活动。)2、党建活动专项经费(党员教育经费、驻村工作经费、基层党组织建设、思政队伍建设费、人才工作经费、干部选拨、教职工教育培训经费)3、院办室归口管理支出(公务接待费、公车日常运行维护费、校内电话费、办公设备设施、误餐费)4、宣传归口管理支出(宣传、广告相关经费、校园文化建设费、宗教工作经费、意识形态工作经费、思政经费)5、纪检监察归口管理支出(党风廉政建设)6、学工、团委归口管理支出(组织参加上级专项学生活动、组织参加上级专项比赛、组织院内大型学生活动和比赛、团建专项经费)7、综合管理处归口管理支出(车辆租赁、大型维修费用、水电费、物管理费、垃圾清理、安全和疫情防控等费用、新校区建设项目、办公用品)8、教务处归口管理支出(质量工程项目专项支出、教学设备设施、实训耗材、实训低值耐用品、教学用品、技能大赛支出、体育维持)9、信息技术处归口管理支出(网络费、信息化建设项目)10、科研处归口管理支出(科研项目经费专项费用)11、保卫处归口管理支出(消防器材)https://oa.gzhtzy.edu.cn:18088/seeyon/common/printcaptPrintFormjsp?from-formPri..2023/3/272023年上半年日常宣传品制作序号货物名称品牌及规格型号申请数量单位单价(元)合计(元)备注1喷绘(围挡、桁架、横幅等)2*5、3.1*8.2、1.0*12400平方156000桁架3处6张,围挡10张,横幅10条2写真1.2*2.443.2平方3012963灯杆广告75套906750更换原来内容4劳动实践区牌子不锈钢加喷字加杆60*808套13010405其他2000合计合计合计合计合计合计17086